19 червня 2015 08:54

Бывший динамовец благодарит Маркевича за предоставленный шанс

Полузащитник «Днепра» Александр Васильев, у которого в ближайшие дни заканчивается контракт с днепропетровским клубом, подвел итог сезона и рассказал о своих дальнейших футбольных планах.

«Завершившийся чемпионат, безусловно, один из лучших в моей карьере. С молодежной командой «Днепра» мы выиграли чемпионат Украины, кроме того, мне посчастливилось дебютировать в составе первой команды. Большое спасибо за шанс, который мне был предоставлен, главному тренеру нашей первой команды Мирону Маркевичу. Он доверяет молодым футболистом и видит в нас перспективу, теперь главное дальше оправдать это доверие. Все-таки такой шанс дорогого стоит и его надо использовать дальше.

В «основе» «Днепра» я дебютировал в кубковом матче с Черноморцем», хотя тогда же и сразу получил удаление за фол последней надежды. Все матчи в этом сезоне запомнились, один выделить сложно, хотя приятно еще вспоминать матч с «Шахтером», в котором принимал участие и мы добыли волевую победу.

Мой контракт с «Днепром» заканчивается уже совсем скоро. Останусь ли в днепропетровской команде, зависит от переговоров моего агента Ивицы Пирича, которому я полностью доверяю, и руководства «Днепра». Со своей стороны могу сказать, что меня в команде все устраивало. Есть поддержка со стороны старших партнеров и тренерского штаба, поэтому с удовольствием продолжил бы карьеру в «Днепре». О других вариантах говорить не буду, поскольку родная команда в приоритете. Посмотрим, чем закончатся переговоры».