15 червня 2015 12:16

Руни: "Уилшир может стать одним из лучших игроков в мировом футболе"

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни высказался относительно игры полузащитника Джека Уилшира в гостевом матче 6-го тура группы E отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 со Словенией (3:2). Уилшир сделал в этом матче дубль, на счету Руни — победный мяч.

«Джек сыграл фантастически. У нас с ним сложилось хорошее взаимопонимание на поле. Он продолжает учиться. Надеюсь, травмы будут обходить его стороной, тогда он станет одним из лучших игроков в мировом футболе.

Оба его гола были очень красивыми, они подвели итог его прекрасной игры. Особенно хорош он был во втором тайме, когда взял под контроль весь центр поля. Хорошо, что он не только создаёт моменты, но и забивает. Два его мяча стали важнейшими в этом матче, они позволили нам отыграться и выйти вперёд после проигранного первого тайма», — приводит слова Руни ITV.