14 червня 2015 22:48
2

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Недоволен тем, что не забил"

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился мнением о победе над Люксембургом (3:0).

"Ну вы видели, что в первом тайме моментами было очень трудно. У нас моментов практически не было, только со стандартов. А во втором тайме, когда забили, то уже легче было.

Гол Кравца? Ну это нападающий. У форварда задание такое - оказаться там где нужно, в нужное время. Кравец молодец. Прокомментировать свою игру? Ну видите, сегодня не получилось забить, конечно, я недоволен, но ничего страшного, главное, что команда победила.

Люксембург лично меня ничем не удивил, потому что я знал, что эта команда умеет играть в футбол, и они сегодня это доказали. Могли нам в первом тайме забить, а потом неизвестно, как бы все закончилось.

Мое будущее? Если что-то будет известно - я скажу, пока ничего", - рассказал Андрей Ярмоленко.

Вообще никакой ты,Андрей,был в этом матче...
А,по Андрюхе уже видно,что он мыслями в другом клубе.