13 червня 2015 21:24

Игле Таре: "Идеи "Лацио" уникальны в Италии"

Спортивный директор "Лацио" Игле Таре заявил, что стратегия "Лацио" - уникальная. После череды провальных сезонов "Орлы" наконец-то сумели пробиться в Лигу чемпионов, пусть только и посредством квалификации.

"Мы рады тому, что сыграем эти два матча в квалификации Лиги чемпионов. Когда все работает правильно, результат не заставляет себя ждать", - приводит слова Таре Football Italia, ссылаясь на Sky Sport.

"Я всегда верил в качество этой команды. Было важным иметь правильный подход к делу. Мы были великолепны с самого начала, просто нам не всегда удавалось добыть нужный результат. Но мы продолжили гнуть свою линию, потому что знали: результат придёт".

"Стефано Пиоли? Несколько дней назад, когда мы продлили с ним контракт, у нас состоялся разговор о будущем клуба. Беседа, на которой присутствовал президент, получилась долгой. Пиоли в восторге от того, что продолжит тренировать эту команду в будущем".

"Путь, который "Лацио" прошел, отличается от других итальянских команд. Работа, проведенная Пиоли, является доказательством, что серьезных результатов можно достичь, имея немного денег и массу идей. Теперь любая команда нас боится, потому что она знает - ей противостоит "Лацио", - заявил Таре.