10 червня 2015 00:46
5

Луческу через год намерен покинуть "Шахтер"

Луческу в последнее время несколько раз гарантировал, что не планирует уходить из Шахтера, однако и на длительный срок, похоже, не задержится.

В интервью румынской передаче Dolce Sport тренер рассказал, что его контракт действителен еще один год, после чего Мирча Луческу намерен покинуть Шахтер. Контракт же тренер продлил, чтобы показать команде, что все нормально и он верит в футболистов.

"В июне прошлого года президент клуба предложил продлить контракт, я согласился. И теперь могу сказать, что это будет мой последний год в Шахтере. Продление договора — это сигнал для игроков, особенно бразильцев, что я верю в команду, верю в нашу игру" — поведал Луческу.

При этом наставник не исключает, что в скором времени может завершить карьеру, хотя окончательное решение еще не принял.

Насрать.
Сховати
Слово, конечно, очень красивое, но можно развить свою мысль более пОлно?
Я так понимаю, на 100 ближайших лет он останется самым успешным тренером "шахтера". Ну что же, РЕСПЕКТ! Будем честными, он кроме определенного негатива привнес в наш футбол много хорошего - острейшая конкуренция в чемпионате, яркие игры в еврокубках, наконец - первый евротрофей в истории независимой Украины. Иностранного тренера такого уровня у нас не было, нет и в ближайшее время вряд ли появится
Сховати
Тренер №2 после Лобановского в истории украинского (постсоветского) футбола.
Сховати
Скорее б уже свалил