7 червня 2015 21:32

Диего Лугано может стать одноклубником Эссьена

Центральный защитник шведского "Хаккена" Диего Лугано не намерен задерживаться в Швеции на еще более длительное время. Сегодня у уругвайца заканчивается контракт, и он пока не знает, где продолжит карьеру.

Причем изначально соглашение Лугано с "Хаккеном" действовало до 4 июня, однако затем стороны пришли к соглашению о его расширении на три дня, чтобы Лугано смог сыграть в матче 13 тура чемпионата против АИКа (0:0).

Как информирует портал Expressen, в услугах Лугано заинтересован греческий "Панатинаикос", который на днях подписал другого звездного ветерана, Майкла Эссьена. Лугано хочет покинуть чемпионат Швеции, однако в том случае, если ему не удастся договориться с другим клубом, он рассмотрит возможность продолжения карьеры именно в "Хаккене".

"Я перешел в "Хаккен", чтобы получать игровую практику и набрать форму после полученной травмы колена. Об этом клубе я могу сказать только хорошее, все игроки и сотрудники здесь просто фантастические. Останусь ли я здесь? Пока ничего не могу сказать по этому поводу, посмотрим", - отметил уругваец.