7 червня 2015 10:27

Лихтштайнер: "Ювентусу" будет очень сложно повторить подобное"

Защитник «Ювентуса» Штефан Лихтштайнер поделился впечатлениями от поражения в финальном матче Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:3).

«Мы разочарованы. Мы были в игре и могли победить. Провели хороший матч, но, к сожалению, не сложилось.

Что нам сказали в перерыве? Мы знали, что „Барселона“ не сможет провести весь матч так, как она провела первый тайм. После перерыва мы играли великолепно, сравняли счёт, а после этого у нас было несколько шансов, чтобы выйти вперёд. В итоге поплатились за расточительность.

Повторить подобное будет очень сложно, потрясающий сезон. Но будем надеяться. Задача — попасть в восьмёрку сильнейших в Европе и снова завоевать чемпионский титул», — приводит слова Лихтштайнера официальный сайт УЕФА.