6 червня 2015 17:50
2

Георгий Черданцев: "Бундеслига — локальный турнир для внутреннего пользования"

Комментатор «НТВ-плюс» Георгий Черданцев, который будет работать сегодня на финале Лиги чемпионов «Барселона» — «Ювентус», в интервью корреспонденту Sovsport.ru рассказал об уровне футбола в чемпионате Германии.

— Я «закрывал» бундеслигу, в том смысле, что это все-таки такой локальный турнир исключительно для внутреннего пользования. Все-таки у немецких команд значительно меньше поклонников за рубежом, чем у тех же итальянских или испанских. За исключением разве что «Баварии», и то за пределами Германии за нее болеют сравнительно немногие.

Серия А, несмотря на кризис, доказывает, что тренеры (причем, я бы обратил внимание, тренеры-итальянцы) и вообще школа «Коверчано» (это вроде нашей ВШТ) по-прежнему остается лучшей в мире и продолжает готовить специалистов очень высокого класса, — считает Черданцев.

После прокола с Днепром,пытается выглядеть умнее ,чем есть,что бы оправдать недоумие в предыдущих высказываниях и построить какой-то особый взгляд-философию на футбол.Сейчас у них там все и всё переживает здвиги.
ЧерТанцев - локальный словоблуд для контрацептивного использования)))