28 травня 2015 12:46
6

Владимир ПУТИН: "США пытаются не допустить переизбрания Блаттера"

США пытаются не допустить переизбрания главы ФИФА Йозефа Блаттера, заявил президент РФ Владимир Путин, назвав это грубейшим нарушением принципа функционирования международных организаций.

"И уж точно, я в этом нисколько не сомневаюсь, это явная попытка не допустить переизбрания господина Блаттера на пост президента ФИФА, что является грубейшим нарушением принципа функционирования международных организаций", - сказал Путин, отвечая на вопрос журналистов относительно ситуации вокруг ФИФА.

Ранее исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) потребовал перенести выборы президента ФИФА в связи с разразившимся скандалом с участием бывших представителей организации.

Мені подобається як воно в кожній ситуації винить США! "Зарплата 5000 рускіх, США виннні!" Це або шиза або пропаганда(або ж те і те)!
Сховати
ТУТ БЕЗ "АБО"
УЕФА против выборов сейчас, а этот кинулся отмазывать Блаттера. Так может, пора прощаться с Европой и на историческую родину - в Орду?!!!
Во как паРашу припекло! Запахло жареным, а денег то Блаттер назад не отдаст...
И эта сука за международное право заговорила! Чья уж корова бы...
О! И это чмо пропукало своё слово. А что это значит? А значит это то, что у рашки и у путлера рыло в пушку. Неужели сам лично главный КГБэшник взяточку Блатору в кабинетик вносил или одна из 22-х путлеровских вил на Блатера записана?