23 травня 2015 22:00
3

Семин покинет "Мордовию", на смену ему придет Гончаренко

Как сообщает Твиттер sport inside, бывший тренер киевского "Динамо" Юрий Семин по окончании сезона покинет пост наставника "Мордовии", а его место займет экс-тренер "Кубкани" и БАТЭ Виктор Гончаренко.

"эксперт", почитай его биографию и пойми, что лучше жевать..без обид)) Семин-в любом случае часть истории Динамо..и куда лучше, нежели воспоминания о тренерах ДК Буряке и Блохине.. Учти, что Динамо, времен Семина, не имея в сочтаве игроков уровня Ленса, Драго, Мбокани, Велозу и т.д. смогли выйти в полуфинал тогда еще КУЕФА..при первом приходе Палыча становились чемпионами и показывали добротный футбол.
Его и тренером тяжело назвать !
Сховати
На Палыча рот не раскрывай! Да, во второй приход не получилось, но даже тогда он только пришел и ДК в дошло до четвертьфинала ЛЕ и очень хорошо поставило на место Бешикташ и Ман Сити. А в первый приход он просто реанимировал команду и поставил классный футбол без особых звезд. Он много сделал для ДК, довел команду до полуфинала и чемпионства, поднял ее с руин. Но ошибся, когда в первый раз ушел.