21 травня 2015 13:35
5

Игорь КОВАЛЕВИЧ: "Ракицкий, извините, далёкий, мягко сказано, человек"

Бывший президент "Борисфена" Игорь Ковалевич отреагировал на слова футболистов донецкого "Шахтера" о нежелании больше играть во Львове.
 
"Прочитал и подумал - игроки "Шахтёра", сами же и ответили на этот вопрос - "Почему болеют..."
Если хорвату и бразильцу не понять наш менталитет - то Ракицкий просто, извините, далёкий, мягко сказано,человек.
 
Почему много лет киевляне плохо ходили на футбол? Ответ был прост - много играло легионеров среднего,сказать качества,а мы привыкли к совсем к другому футболу в исполнении "Динамо",совсем другого качества. И главное,в исполнении украинских,своих игроков.
 
Посмотрите, как преобразилось "Динамо"с приходом Сергея Реброва, где главными солистами выступают украинские игроки,и Киев,как и раньше, пошёл на футбол...
 
ФК "Днепр" всегда делал ставку на украинских игроков,даже на тех,которые по каким либо причинам не подходили нашим грандам,но заиграв здесь становились игроками Национальной сборной. Яркий пример Бойко, Зозуля, Селезнёв, Федецкий.
 
А ещё, одной из главных причин вчерашней симпатии львовян к "Днепру" - фигура главного тренера "Днепра" - Мирон Богдановича Маркевича, коренного львовянина, патриота своего родного города, который он обожает и который, я думаю, также отвечает ему взаимностью.
 
А "Шахтёр"мы все любим, и я уверен, в играх Лиги чемпионов, если он туда попадёт - Львов, как и вся Украина будет болеть и поддерживать игроков донецкого клуба, представляющего Украину", написал Ковалевич в Facebook.
Рахицкий не недалёкий, а безмозглый имбецил. Ковалевич далёкое с недалёким путает. Наверное, издалека... :))) А насчёт любви, и боления всей Украины в ЛЧ за этих тридварасов - так это вообще смешно.
Нехай п**дує на Донбасс-Арену.
К Ковалевичу у меня когда-то тоже были огромные вопросы, но это уже давно прошло. А какие могут быть вопросы к Ракицкому? Откуда бык знает, когда его пустят на отбивные и на второсортные сосиски ??? ( данном случае это знает только ДНР-овский военком Донецка :)))
Ну насчет любви к кротам,ты парень мягко выражаясь,загнуууул.
Скорее всего- недалекий человек