21 травня 2015 10:49
13

Андрей ПЯТОВ: "Надо заканчивать играть на "Арене Львов"

После игры с "Днепром" вратарь "Шахтера" Андрей Пятов был краток, но категоричен в своих высказываниях.

"Получилась интересная, боевая игра. Обе команды хотели пробиться в финал. Местами игра была жестокой, вы сами все видели. Победа любой ценой в финале? Ничего не остается, как обыгрывать "Динамо" - сказал Пятов.

"Наверное, надо заканчивать играть на "Арене Львов". Люди нас не уважают, кричат гадкие слова, а потом просят футболку. Просто некрасиво…" - резюмировал голкипер "Шахтера".

Любомир КУЗЬМЯК

Наверное, надо заканчивать играть на "Арене Львов". Люди нас не уважают, кричат гадкие слова --------------------- А ты не задумывался почему так происходит? Почему-то тому-же Днепру не кричат гадкие слова. Може для начало надо разобраться в себе?
нужно заканчивать 4.15.деть
с нетерпением ждем когда сье..тесь....
Я как Сумчанин скажу, нах,й они нам нужны в нашем городе, только даунбас выехал, не хватало чтоб наново заехали, пусть валят куда хотят, везде в Украине к ним будет такое отношение(нормального адекватного болельщика и гражданина). Мразь как и раньше будет болеть за обезьян
Дешевле всего - Сумы. Инфраструктура определённая там уже есть. Ну, а в общем, реакция Львовян ведь не персональная, а на коллектив. И, как то даже, не удобно сравнивать вклад(пусть даже, в большей мере, гуманитарный) того же коллектива "Днепр" и коллектива "Шахтёр" в свете всего происходящего для своей страны. Хотите быть своими в своей стране - так будьте и доказывайте это конкретными делами, а не стоните,"бедные" несчастные миллионеры!
Уважаемый Андрей! К сожалению ли, к счастью ли, но насильно мил не будешь. А за что Вас любить? С вашего молчаливого согласия на Вашей родине идет война, убивают наших соотечественников, патриотов и со Львова тоже. Когда побываешь на похороне таких патриотов, Вы думаете какие у Вас будут эмоции насчет Лугандона и РФ? Отож...
Навіть, якщо не враховувати чисто футбольні моменти (людську "порядність" гравців та тренера, "чесне"судівство і тд.), достатньо згадати лише президента клуба і його внесок у те, що зараз відбувається на сході. Як наслідок - тисячі загиблих воїнів по всій Україні і у Львові зокрема. Тому свист - ще дуже мяка реакція. Зараз буде проходити зондування грунту для нового "оплоту" зла. Швидше за все буде дві кандидатури - Запоріжжя і Харьків. В першому місці скрнцентровані основні активи татарина і повністю ручне керівництво міста поряд із надто слабким місцевим клубом та непоганим стадіоном. В Харкові також стадіон і Металіст в глибокій кризі. Нажаль, в обох цих місцях є процент людей настроєних не надто патріотично, а отже потенційних "вірних вболівальників". Футбол для татарина далеко не лише гра, а ще й важливий інструмент впливу на широкі маси населення, а отже важливий чинник в боротьбі за владу.
Сховати
Тут всего один вопрос, а захотят ли бразильцы вернутся летом в столь патриотичные города как Запорожье и Харьков. Их вообще в Украину вернуть будет тяжело.
Сховати
А их никто отпускать и не будет! Весь тренерский и административный состав улетят с ними в Бразилию, как зимой, и потом всех "в клетке" привезут назад!:)
Убедительная просьба переехать в Симферополь или Севастополь там вас, наверное, примут лучше! Вы идиоты думаете, что после всего вас будут на руках носить?! Скажите спасибо ахметке и даунбасской вате! А как ведет себя ракицкий (амеба)! Не думаю, что кроме даунбасса вам где-то еще рады!
Сховати
Отличное предложение!
Пусть Пятов не обижается, но количество лояльных городов у кротов минимальное. В этом вините ахметку и тренера!
Чемодан-вокзал-Бухарест, товарищи кроты. Ну или ДНР.