16 травня 2015 17:02
3

Николай ПАВЛОВ: "Весь тренерский штаб 30 мая уходит в отставку"

Главный тренер «Ильичевца» прокомментировал поединок с «Ворсклой» и рассказал о своем будущем.

«Ворскла» забила после стандартных положений два мяча. Это и есть нехватка опыта у наших ребят. Мы тоже забили гол, был еще один момент в первом тайме, мне показалось, что 11-метровый был в первом тайме. Эти мальчишки врать не могут, они так сказали. Но «Ворскла» обладает квалифицированными футболистами, добились результата за счет опыта. С чем я их и поздравляю«.

«Соперник ничем не удивил сегодня, разве что не было Даллку. Думал, без капитана им будет тяжелее, но они справились с нашими игроками».

«Забили гол благодаря импровизации. Молодые ребята получают от этого удвольствие. К сожалению, только от этого они получают удовольствие, а не от происходящего в нашей стране и регионе. Положительных эмоций очень мало».

«Весь тренерский штаб, спортивный директор Евгений Канана и все мои помощники 30 мая уходит в отставку. У меня есть вопросы к людям, которые три года назад пригласили меня в команду», — отметил Павлов.

По материалам телеканала «Футбол 2»

Спасибо Павлову, что дотерпел до конца чемпионата. С другой стороны, Павлов, как всегда - врёт и глазом и не моргнёт! Все вопросы нужно задавать Ахметову, а не старому и тяжело больному Бойко. Здесь даже удивительно, что Бойко всё ещё думает о команде!
Вопросы эти будут в пустоту. Очень показательно, что это заявление было сделано после матча с "Ворсклой"!
Скатертью дорожка.