16 травня 2015 11:38
3

Святослав СИРОТА: "Черданцев? Может быть, дело в зомбированности"

Экс-президент ПФЛ Святослав Сирота не понимает, зачем отвлекаться на слова российского комментатора Георгия Черданцева, если «Днепр» в очередной раз вписал свое имя в историю.

 «Не понимаю всеобщей ненависти и особого внимания к какому-то высказыванию какого-то российского комментатора. Смысл? Ну сказал и сказал. Может быть, дело в зомбированности и его, и нас на противостояние между нами? Собаки тоже лают. Вы же не останавливаетесь и не критикуете их. Зачем отвечать? Будьте толерантней. Проявляйте главный принцип UEFA - RESPECT. Это не значит, что если бьют, то надо другую щеку подставлять. Просто все люди разные. Кто-то умные вещи говорит, кто-то ересь несет. Он же не с автоматом в Донецке стрелял в наших ребят. Обкурился парень, а тут целая истерия началась. Не надо отвлекаться от главного - выхода в финал «Днепра», - написал Святослав в facebook.
 

перданцеву нашару такой пиар устроили... а где Василий,который проще вареника,почему молчит,в запое что ли?
"Обкурился парень" АХАХАХАХАХ! Недоростыш-обкурыш! Похож!
Я очень вежливый человек.... И даже когда посылаю человека, то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался... ... -Черданцев! Надеюсь ты добрался без происшествий)