11 травня 2015 16:12

Беседин забил дебютный гол за "Металлист", который помог харьковчанам избежать поражения от "Волыни"

В заключительном матче 23-го тура чемпионата Украины состоялась результативная ничья.

На гол Кобахидзе в концовке первого тайма и дубль Бикфалфи во втором тайме харьковчане ответили двумя голами в исполнении Приемова и точным ударом арендованного у "Динамо" Беседина уже в компенсированное время поединка. Ничья 3:3. В основе харьковчан, кроме Беседина, вышли также арендованные у киевского клуба Рыжук и Селин. Отметим, что Артем забил свой первый гол в составе "Металлиста".

«Металлист» — «Волынь» — 3:3

Голы: Кобахидзе, 40 (0:1). Приемов, 73 (1:1). Бикфалви, 77 (1:2). Приемов, 87 (2:2). Бикфалви, 89 (2:3). Беседин, 90+3 (3:3).

«Металлист»: Погорелый, Ищенко, Рыжук, Селин, Булят, Довгий, Приемов, Ковальчук (Назаренко, 56), Болбат, Бобко (Беседин, 54), Каяду.

«Волынь»: Шуст, Жунич, Полевой, Шабанов, Гуменюк, Шарпар, Политыло, Матей, Бабатунде, Бикфалви, Кобахидзе (Мемешев, 75).

Предупреждения: Довгий, 20; Ищенко, 60; Булят, 85; Селин, 90+1.