11 травня 2015 14:18

Грозный: "Герасимюк сам занял такую позицию"

Главный тренер ужгородской «Говерлы» Вячеслав Грозный в очередной раз прокомментировал конфликтную ситуацию со своими игроками.

«Если Хомин будет лучше выглядеть, чем те игроки, которые претендуют на эту позицию, конечно же, он будет играть. Герасимюк сам занял такую позицию. Я хотел, чтобы он играл с «Шахтером». Я с ним разговаривал и звонил ему три-четыре дня подряд: «Олег, приезжай». Он говорит: «Викторович, я бы с удовольствием, но я занял такую позицию». Если вы у меня спросите: Шацких или Хлебас, то я скажу: сегодня Хлебас. Кто опытнее Шацких или Хлебас – конечно же, Шацких. Но кроме опыта мне нужно, чтобы кто-то забивал, кто-то бежал и отбирал мяч», - сказал Грозный в программе «Профутбол».

Напомним, что в одном из интервью, нападающий «Говерлы» Максим Шацких заявил, что главному тренеру команды позвонил Александр Шуфрич и сказал, чтобы до конца чемпионата, Герасимюк, Хомин и Шацких не принимали участия в оставшихся играх. К тому же перед этим, вице-президент ужгородцев обвинил в нечестной игре Олега Герасимюка.