11 травня 2015 10:29
13

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Осталось обыграть "Днепр", и мы чемпионы"

Андрей Ярмоленко подвел итоги победе Динамо над донецким Металлургом.

"До чемпионства осталось совсем чуть-чуть. Осталось обыграть Днепр, и мы чемпионы. Все ребята это понимают и выходят с максимальной концентрацией на каждую игру.

Нас не интересует, кто против нас играет. Стараемся играть в свой футбол. Практически все время играем при родных болельщиках, поэтому нужно показывать качественный футбол", - сказал Ярмоленко в интервью каналу Футбол 1.

После того, как "Днепр" пролетел "Заре" мы им уже ничем не поможем. К тому же, если "Днепр" сегодня сделал ставку на ЛЕ, то "Динам" на чемпионство и Кубок! К тому же, было бы интересно завершить чемпионат БЕЗ единого поражения и тогда мы по праву сможем называться - "Непобедимое Динамо" ;-)
Сховати
А мы и не должны им ни чем помогать, ну разве что морально :)
Сховати
При определённых условиях можно было бы себе позволить "ничейку" для "Днепра", хотя проигрывать абсолютно не хотелось бы. Но, как минимум, в таком случае наша личная встреча должна была бы быть после игры Д-Ш... И всё же, закончить сезон и гордиться тем, что мы - "НЕПОБЕДИМОЕ киевское Динамо" стоит многого!
Я бы в кубке Днепр пока не списывал. Особенно если Наполи пройти не удастся.
Сховати
Если не пройдут "Наполи", то через два дня на третий они играют с нами, а потом, опять же, уставшие... Хотя я за то, чтобы "Шахта" пролетела в 1/2.
Сховати
Если они хотели бороться за серебро, то нельзя было сливать Заре. Сейчас поезд ушел, поэтому имхо с нами упираться не будут, третье место вне опасности, Заря далеко. А вот за кубок им есть смысл побороться.
Сховати
Я тоже подозреваю, что ставка была сделана на ЛЕ! Ну что же, желаю им сего дня выйти в Финал! Буду болеть дома, (болит старая травма; не "ходок" я по такой погоде), и всё же, за меня будет болеть переполненный НСК!
Давайт хлопці і Дніпру не менше 3х баночок,щоб Циганик захльобнувся.Я розумію що "дружня команда" і всьо такоє ну треба чемпіонство взяти з Дніпром в гарному стилі!!!
Сховати
наверное, интересный футбол получиться, наблюдая как сильный унижает слабого.
Сховати
не цікавий зовсім,але ми живемо в таких реаліях коли є прірва між 2-3 командами і всіми іншими.але тим не менше,Зоря з нами билась будучи в такому самому становищі + в неї легіонерів взагалі не лишилось чисто на українцях виїжжають.Волинь билась,Олімпік теж стояв стіною.Ці команди не є сильнішими за МетаДон,але гру показали пристойну
Блин, как же "Барселона" унизила "Баварию"! А какой в связи с этим футбол получился неинтересный...
А кто слабый Динамо или Днепр? Как по мне результат матча непрогнозируемый ,даже несмотря на то, что у Днепра тяжелый матч в четверг, а ДК будет готовиться неделю. Днепр - есть Днепр, если парни захотят дать бой - они его дадут.
Я вчора навіть переключив на великий футбол!!! надоїло пістійне скиглення циганика. Правильно Іщенко йому сказав: "Дніпро програло і у Вас насторою немає!!"