9 травня 2015 21:03
3

Шандор Варга о контракте Капелло: "В России нет денег? Это смешно"

Известный футбольный агент Шандор Варга с возмущением отреагировал на новости об очередных задолженностях перед главным тренером сборной России Фабио Капелло. Напомним, что специалисту не выплачивалась зарплата с июня 2014 года по февраль 2015-го. Долг был погашен за счет кредита, предоставленного бизнесменом Алишером Усмановым, однако на днях стало известно, что Капелло не заплатили за апрель.

– Это скандально и обидно. Про Россию и так много негатива в последнее время, пошел настоящий прессинг, - подчеркнул Варга. - Вы хотели одного из лучших тренеров мира? Вы его получили. Так платите же. Говорите, что нет денег? В России – нет денег? Это просто смешно звучит. Чьи там подписи стоят в контракте? Толстых и Мутко. Понятно, что у обоих есть юристы. Но за этих юристов должны нести ответственность Толстых и Мутко. Если подписали соглашение – выполняйте условия. Не нравится результаты и игра команды? Тогда увольте тренера. Но сделайте это красиво! Пригласите в ресторан, сядьте за стол, выпейте шампанского. И скажите: "Фабио, да пошел ты на фиг!". Красиво! (Иван МИНИЧ)

Варга с Луны, наверно, прилетел и пытается найти то, что истребляется в нынешней Р. 24ч.в сутки и каждый день.
Тю, это же рашка, где Вы тут ищете логику? Одичавшая страна со звериными правилами, которой как единому государству осталось существовать лет 10.
Тю, это же рашка, где Вы тут ищете логику? Одичавшая страна со звериными правилами, которой как единое государство осталось существовать лет 10.