24 квітня 2015 23:57
4

Лукаш Теодорчик – самый эффективный поляк в Европе

Не Роберт Левандовски и не Аркадиуш Милик. Наиболее эффективный поляк в Европе – Лукаш Теодорчик. Он не очень много играет в этом сезоне, но когда получает шанс – обычно пользуется им. Защищая цвета «Динамо», Лукаш забил в этом сезоне 8 мячей.

Учитывая все турниры, он тратит меньше всего времени на гол среди поляков, которые играют в зарубежных клубах. Как сообщает m.onet.pl, он забивает каждые 93 минуты. Для примера, Милик из «Аякса» тратит 124 минуты, а Левандовски из «Баварии» - 138. 

Теодорчик особенно радует в последних матчах. В пяти играх он забил три мяча, лишь дважды начиная матч в основе. Его старания, наконец-то, увидел Сергей Ребров – в первом матче против «Фиорентины» Теодорчик сыграл все 90 минут. 

Вторая игра против «Фиорентины» была важна, но, может быть, в воскресенье киевлянам предстоит сыграть еще более важную игру в чемпионате против «Шахтера». Победа «Динамо» в этом матче может снять вопросы о чемпионстве.    

 
последние два матча сдал... Привык, что он забивает в каждом матче.
Сховати
Было бы удивительно, если бы Тео забил фиалкам по той игре, которая была. Времена, когда форвард мог подобрать мяч возле своей штрафной, обыграть 10 полевых, вратаря и закатить мяч в пустые ворота давно и безвозвратно ушли.
піарять агенти, піарять ляха. Значить, розраховують, що скоро линятиме з нашого клубу.
Сховати
Не забудь Генгам и Эвертон! Еслиине троль конечно.