22 квітня 2015 14:06
10

Премьер-лига разослала клубам 10 вариантов формата чемпионата (+ФОТО)

Карпаты на своем официальном сайте опубликовали предложения, которые были разосланы всем клубам Премьер-лиги по реформированию чемпионата.
 

Правда, львовский клуб не скрывает, что крайней удивлен наличием десяти форматов чемпионата, хотя на недавней встрече говорилось о пяти вариантах форматах с сохранением количества участников. Кроме того, Карпаты возмущены, что на встрече не был рассмотрен ряд других важных вопросов.

10 команд в 4 круга не рискнули предложить. Тогда я выбираю вариант №6 - основной, №10 - запасной. PS. Хотелось бы увидеть голосование на сайте по предложенным вариантам.
Сховати
10-й вариант не катит, слишком мало матчей, значит нужно вводить доп турнир типа кубка лиги 10 команд в 4 круга мне нравится, но сколько среди этих 10 будет ахметовских команд? У Шахтера будет двойная фора в сравнении с сегодняшним днем.
Карпаты как всегда недовольны. Правильно отправить их в первую лигу, может наконец-то играть начнут. 7 очей в 20 играх(53 очка потерянных!!!), это же капец просто
Сховати
с них 9 очков сняли за задолженности. у них 3 победы и 7 ничьих, на очко меньше чем у Говерлы.
2 последних варианта. Только игра не в 3 круга (неравные условия), а в 4. 2 круга до нового года, а 2 после. Разбивка на группы это маразм. При этом вылетают 2 команды 9я и 10я сразу, а 8я играет 2 переходняка с командой занявшей 3е место в первой лиге. Тогда и уровень первой лиги и всеобщий интерес тоже повысится. Т.к. 4 команды вышки типа Ильичевца, Говерлы будут там играть.
хоть в одной стране мира есть одна из вышеперечисленных систем? а то все за развитие переживают, мол старая система устарела, безперспективна. хочется посмотреть на живые примеры этих предложенных систем.
Сховати
У нас в Израиле 14 клубов. 2 круга. Потом 1-6 в 2 круга 10 игр. 7-14 в 1 круг 7 игр. Более менее нормально.
Не знаю кому как, а мне не особо нравятся эти вторые этапы среди 4 лучших. Лучшие - 4, 7 и 10 варианты, в зависимости от количества участников.
з 1 по 4 місто... Господи, кто у них в ПЛ работает
Сховати
Я сначала подумал, что в 4 городах хотят играть))