15 квітня 2015 21:09
3

"Шахтер": "Фото вооруженных людей на "Донбасс Арене" сделаны осенью 2014-го года"

Директор департамента маркетинга и коммуникаций «Шахтера» Юрий Свиридов прокомментировал для Tribuna.com появившиеся в интернете фотографию вооруженных людей на «Донбасс Арене».

«По имеющейся у меня информации эти снимки были сделаны осенью 2014 года. В то время «Донбасс Арену» несколько раз посещали вооруженные люди.

У них были вопросы по выдаче гуманитарной помощи: что выдается, как завозится, кто выдает, где хранится, как фасуется. В перемещении по арене они себя не ограничивали. Когда вопросы были сняты, визиты закончились.

«Донбасс Арена» на сегодняшний является центром выдачи гуманитарной помощи, местом благодаря которому выживают сотни тысяч людей – и это территория без оружия», – заявил Свиридов.

Отметим, что фотографии были размещены в соцсетях 3 апреля 2015 года. Позже они были удалены.

Так на цих фотках ідентифіковані кадрові військові з параші! Так. нехай з частин матеріально-технічного забезпечення - але кадрові! Що вони роблять на Донбас-Арені зі зброєю???
Как же они любят и умеют себя отбеливать, зачастую враньем.
Сховати
вони не себе відбілюють в цьому випадку, а парашу і її армію... Ось що симтоматично. До кротівських з'їзжань та "дальтонізму" (на чорне - біле, і навпаки...) ми вже якось звикли...