14 квітня 2015 11:35

Марко ТРАБУККИ: "Динамо" может находиться в состоянии эйфории после победы над "Эвертоном"

Известный итальянский агент ФИФА Марко Трабукки с нетерпением ожидает противостояния "Форентины" и "Динамо" в 1/4 финала Лиги Европы.

"Флорентийцам нужно подойти к матчам с "Динамо" очень мотивированными. У киевлян был не такой сложный календарь, как у "Фиорентины", поэтому они подойдут к игре с "фиалками" в хорошей форме. Вполне возможно, что команда пребывает в состоянии эйфории после победы над "Эвертоном", но это может сыграть с динамоцами злую шутку. Реброву нужно устранить этот момент", - говорит Трабукки в интервью violanews.com.

"Стиль игры "Динамо" похож на стиль "Тоттенхэма", только киевляне мне кажутся менее техничными, но более быстрыми в атаке. К тому же, динамовцы сильны командной игрой и индивидуальными качествами Ярмоленко. Велозу? "Фиорентина" хотела подписать его прошлым летом, но ее предложение было отклонено киевским клубом. Сейчас португалец уже прошел период акклиматизации и показывает хорошую игру. Мне было бы интересно посмотреть на то, как бы он выглядел в "Фиорентине". Поддержка болельщиков? В любом случае, стадион будет заполнен, так как матч вызвал большой ажиотаж", - подытожил итальянец.