12 квітня 2015 15:28

Артем БЕСЕДИН: "Металлист" играет на победу с любым соперником, будь это "Днепр" или "Шахтер"

Нападающий «Металлиста» Артем Беседин, арендованный у "Динамо", прокомментировал матч с «Днепром» (0:0) в 19-м туре премьер-лиги.

- Какие первые впечатления от результата матча?


– Знаете, впечатления хорошие. Считаю, что ничья для нас – результат позитивный. Вы видели, что «Днепр» имел преимущество, старался вырвать победу. Но ведь и мы сюда приехали не номер отбывать.

«Металлист» играет на победу с любым соперником, будь это «Днепр», «Шахтер» или какая-нибудь другая команда. Сегодня получилось так, как получилось. Если матч завершился вничью, значит этот результат справедлив.

- «Металлист» слабо сыграл в атаке. Почему, как считаешь?

– Во-первых, большего нам не позволил сделать «Днепр», во-вторых, против такого соперника лететь стремглав вперед было бы неправильно. Думаю, мы избрали правильную тактику, которая в итоге и принесла нам результат.

- «Днепр» понравился?

– Сыграли на уровне, я считаю. У них в четверг матч Лиги Европы, возможно, это как-то и сказалось на игре команды. Но это мое мнение, все равно против «Днепра» нам сегодня было очень нелегко.

- До сегодняшнего матча у команды в активе было три ничьи и всего одна победа. Когда же последних будет больше?

– Обязательно придут, можете быть уверенными. Не хочется оправдываться и говорить, что не все футболисты проходили межсезонную подготовку... Уверен, мы набираем с каждым матчем, ну а ничьи с «Шахтером» и «Днепром» яркое тому подтверждение. Сделаем все, чтобы в следующую субботу добыть еще одну победу в этом году, – сказал Беседин.