8 квітня 2015 18:03
19

В составе "Динамо" дебютирует Богдан Михайличенко (ОБНОВЛЕНО)

Сегодня в составе "Динамо" состоится очередной дебют. В кубковом матче против "Зари" в стартовом составе киевлян на поле выйдет 18-летний Богдан Михайличенко.

Сразу оговоримся, что это не родственник спортивного директора "Динамо" - Алексея Михайличенко, а всего лишь однофамилец. В системе клуба выступает с прошлого сезона. Начинал на позиции левого полузащитника и показал в прошлом сезоне неплохую результативность в "Динамо" U-21 - 2 забитых мяча в 12-ти матчах (еще 1 мяч забил в 13-ти играх за "Динамо" U-19), сейчас играет на позиции левого защитника, но активно действует по всей бровке.

В этом сезоне сыграл за дубль 16 матчей, забил 7 мячей (1/0 в "Динамо" U-19). Как видим, является представителем дефицитного для "Динамо" амплуа - левого защитника, поэтому сегодня Сергей Ребров получит возможность посмотреть молодого футболиста в боевых условиях. Впрочем, возможно, игрок сыграет и в средней линии. Михайличенко выйдет на поле под 14-м игровым номером.

Характеризуя игровые качества игрока, хотелось бы отметить его скоростные качества, высокую работоспособность и нацеленность на ворота.

Хорошо сыграл кстати, на мой любительский взгляд
Сховати
Как для первого раза - так точно, и действительно быстрый.
Сховати
и не потерялся, сыграл как свой Реброву зачет и за обкатку молодежи, и за эксперименты в выиграном матче. Чувствуется разница после нафталина последних лет
будет играть все же левого защитника. как же нравится у Реброва такое доверие молодым, очень важна и ротация состава. А не загонять одних и тех же, уже загнанных
Прочитал в протоколе «Михайличенко», подумал Лёсик в футбол вернулся))
Ну что, Бодя, не посрами легендарную для Динамо фамилию
Автор, по статистике и позиции все мимо)))
Сховати
А что не так с амплуа?
Сховати
Он не левый защитник, в этом сезоне так точно.
Сховати
Сколько матчей дубля ты смотрел в этом сезоне, можно узнать?
Сховати
Практически все домашние.
Сховати
Ну тогда я требую извинений, потому что кроме домашних матчей есть еще гостевые, и вот суммарные данные по позиции Михайличенко в этом сезоне. 8.08.14 "Динамо" - "Олимпик" 3:0. Михайличенко - вышел в старте, играл левого защитника. 16.08.14 "Ильичевец" - "Динамо" 1:4. Михайличенко - вышел в старте, играл левого полузащитника. 29.08.14 "Динамо" - "Черноморец" 2:1. Михайличенко - вышел в старте, играл левого защитника. 12.09.14 "Заря" - "Динамо" 1:1. Михайличенко - вышел в старте, играл левого защитника. 21.09.14 "Динамо" - Волынь" 1:0. Михайличенко - вышел в старте, играл левого защитника. 4.10.14 "Динамо" - "Шахтер" 2:3. Михайличенко - вышел в старте, играл левого полузащитника. 18.10.14 "Говерла" - "Динамо" 2:2. Михайличенко - вышел в старте, играл левого защитника. 1.11.14 "Днепр" - "Динамо" 2:0. Михайличенко - вышел в старте, нет данных. 22.11.14 "Металлург" З - "Динамо". Михайличенко - вышел в старте, нет данных. 29.11.14 "Ворскла" - "Динамо" 1:1. Михайличенко - вышел в старте, нет данных. 4.12.14 "Динамо" - "Металлург" Д 4:1. Михайличенко - вышел в старте, нет данных. 28.02.15 "Динамо" - "Металлист" 2:1. Михайличенко - вышел в старте, играл левого защитника. 7.03.15 "Олимпик" - "Динамо" 1:8. Михайличенко - вышел в старте, играл левого полузащитника. 14.03.15 "Динамо" - "Ильичевец" 3:1. Михайличенко - вышел в старте, играл левого полузащитника. 3.04.15 "Черноморец" - "Динамо" 0:3. Михайличенко - вышел в старте, играл левого полузащитника. ИТОГО 15 матчей в старте: левый защитник - 6 матчей, левый полузащитник - 5 матчей, нет данных - 4 матча.
Сховати
То что он иногда вынужденно выходил на другую позицию не значит что она его основная. С таким успехом можно сказать что он сегодня отыграл на позиции левого защитника! Он с юношей полузащитник.
Сховати
P.S. с Днепром и Ворсклой Нагорный играл левого защитника.
Он играл левого защитника при наличии Нагорного и Цурикова, а значит ни о какой вынужденной замене говорить не приходится. Выше написано было следующее: Socolik Пожаловаться 08 апреля 2015 18:16 delete ответить Автор, по статистике и позиции все мимо))) Учитывая, что приведенной статистикой я доказал, что Вы не правы, альтернативной извинениям может являться только бессрочный бан - за клеветническое заявление.
Сховати
По существу сказать нечего? Он полузащитник, вы просто решили сыграть на незнании пользователей и показать себя оригинальным ресурсом. Даже если отбросить мое мнение, то прежде чем писать еренду про статистику и позицию игрока заглядывайте хоть иногда на оф сайт.
По существу сказать нечего? Он полузащитник, вы просто решили сыграть на незнании пользователей и показать себя оригинальным ресурсом. Даже если отбросить мое мнение, то прежде чем писать еренду про статистику и позицию игрока заглядывайте хоть иногда на оф сайт.
Сховати
У автора материала своё мнение, у Соколика другое мнение и вполне себе обоснованное. Ну и что? В честь чего эти немедленные требования извинений, обвинения, клевета, баны... На сайте перебанили кучу достаточно адекватных ФУТБОЛЬНЫХ допысувачив по каким-то детским причинам. Практически исчезли дискуссии, споры, какие-то футбольные тусовки, скажем так...От этого сайт лучше не становится. Зачем и ради чего? Никто не оспаривал и не оспаривает, чей это сайт и у кого "рубильник", за кем сила бана. Может ради сайта и болельщиков нужно быть более терпимым и мудро что-то не замечать? Разговаривать матом и антиукраинское, антидинамовское должно пресекаться. А в остальном- пусть резвятся... Ну, ведь очевидно, что Соколик ( не знаком ни лично, ни виртуально ) ФУТБОЛЬНЫЙ и ДИНАМОВСКИЙ человек, посещающий игры молодняка, ведёт статистику и достаточно разбирается в теме. На кой его банить и требовать извинений? Даже если он не прав! Наболело.
Ну сегодня наверное все-таки в полузащите.