8 квітня 2015 09:59

Кранчар в КПР: шесть голов в матче за шесть очков

Лондонский «Куинз Парк Рейнжерс», за который на правах аренды выступает динамовский хорват Нико Кранчар, провел очень зрелищный матч в английской Премьер-лиге.

Соперники выдали настоящий спектакль, продемонстрировав при этом качественный футбол, и это при том, что встретились две команды, которые борются за выживание в лиге.

Это был перенесенный в связи с участием «Астон Виллы» в полуфинале Кубка Англии матч 33-го тура, который собрал на «Вилла Парк» в Бирмингеме 33,708 любителей футбола.

«Рейнджеры» повели уже на 7-й минуте благодаря гола Филлипса, однако первый тайм остался за хозяевами поля благодаря дублю Бентеке. Во втором тайме Филлипс дважды результативно ассистировал, и гости снова вышли вперед после голов Хилла и Остина, однако Бентеке в конце игры ударом со штрафного оформил хет-трик и установил окончательный счет матча – 3:3.

Кранчар вышел на поле в стартовом составе «рейнджеров», на 35-й минуте отличился предупреждением, а на 52-й был заменен при счете 2:1.

Всего на счету Нико в этом сезоне 20 матчей (11 в стартовом составе), два гола, один голевой пас, 20 нарушений правил и одна желтая карточка.

Ничья вряд ли устроила одну из команд, ведь обе продолжают претендовать на понижение в классе. КПР, сыграв 32 матча, занимает третью с конца строчку в турнирной таблице, находясь в зоне вылета.