5 квітня 2015 11:26
3

Виталий БАЛАШОВ: "С "Днепром" посыпались после перерыва, так же было и с "Динамо"

Полузащитник одесского "Черноморца" Виталий Балашов прокомментировал матч против киевского "Динамо", в котором его команда уступила со счетом 2:0.

- Виталий, "Черноморец" второй матч подряд благоразумно действует в первом тайме, тем не менее, на второй выдержки не хватает, почему так?


- Сам не понимаю, честно. Старались грамотно играть в обороне с "Днепром", но когда вышли после перерыва, посыпались уже в первые пять минут. Также и сегодня. Будем разбирать ошибки, главный тренер нам на них укажет.

- Против команды, участвующей в четвертьфинале Лиги Европы, лидирующей во внутреннем чемпионате, вышло много молодых ребят. Можно сказать, что где-то не хватило опыта?

- Нет, не думаю. Был у нас один опаснейший момент, если бы Гречишкин смог забить, счет бы сравняли, а там как было бы дальше, уже интересно…

- С каким настроением команда смотрит на предстоящие достаточно ответственные противостояния с "Днепром" и "Шахтером" и сможет ли выдержать такую нагрузку?

- Будем решать проблемы по мере их поступления. Сперва сыграем с "Днепром", а там дальше будем думать о "Шахтере".

- Вы сегодня были одним из самых активных в футболке "Черноморца", довольны ли своей игрой, ведь частенько проходили киевскую защиту?

- Не знаю, трудно сказать. Пускай это комментируют эксперты, анализируют тренеры, я просто делаю свою работу.

- То, что сегодня на стадионе присутствовало достаточно много одесских болельщиков, дополнительно мотивировало команду, толкало вперед?

- Безусловно. Обидно, что нам запретили играть в Одессе, было бы больше поддержки, но, в любом случае, огромная им благодарность! Сегодня стадион соответствовал футболу.

- Команда сейчас располагается в Киеве или после игры улетает домой?

- Да, вот уже сейчас собираемся улетать домой, готовиться к следующему матчу.

Андрей Шахов (Junior), специально для UA-Футбол

Не без таланту хлопчина, виглядає сильніше за Калітвінцева.
Если Ленс покинет "Динамо", то Балашов будет достойной заменой. Надо тренерскому штабу рассмотреть этот вопрос, парень (при желании) показывает хороший азартный футбол.
Сховати
да свой Мякушко есть, он ничем не уступает Балашову, только бесплатный