4 квітня 2015 15:16

Агент: "Мунтари больше не будет играть за "Милан", но продолжит тренироваться"

Агент полузащитника «Милана» Салли Мунтари Федерико Пасторелло рассказал о положении дел у своего клиента. По словам агента, футболист больше не будет защищать цвета россонери, однако до лета продолжит тренироваться с командой, а в грядущее трансферное окно хавбек планирует присоединиться к одному из клубов MLS.

«В переговорах с клубом мы пришли к взаимному согласию. Мы говорили с Адриано Галлиани, учитывая его хорошее отношение к Салли, пришли к следующему решению. Мунтари до конца сезона продолжит тренироваться вместе с командой, а по субботам и воскресеньям будет работать самостоятельно. Зарплата будет ему выплачиваться, поскольку Салли будет тренироваться с командой.

То, что он больше не будет играть за «Милан», было нашим обоюдным решением. Нет никаких дисциплинарных причин или медицинских противопоказаний. Это знак справедливости в отношении 31-летнего игрока, который, как было сказано ранее, больше не является частью будущего «Милана», — пояснил агент в интервью изданию La Gazzetta Dello Sport