28 березня 2015 19:11
3

Виктор ГРАЧЕВ: "Ярмоленко провел худшую игру в сборной"

Экс-форвард "Шахтера" Виктор Грачев разбирает матч Испания - Украина (1:0) по персоналиям.

- Ярмоленко провел худшую игру в сборной. Был слишком тяжелым. Испанцы боялись наших фланговых прорывов, а взамен Альба так затерроризировал Ярмоленко, что опасности с правого фланга нашей атаки не было вовсе. Более того, Андрей бросил Федецкого защищаться в одиночестве.

Не лучшие 30 минут сыграл Зозуля. Кравец со своим движением и скоростью выглядел убедительнее. Гармаш не вошел в игру. Из-за нехватки игровой практики, постоянно принимал не лучшие решения, тормозил атаки. Кто знает, может, стоило вместо него выпустить Рыбалку, который в неплохой форме. Не хватало в середине Сидорчука. Коноплянка старался, но его держали двое.

Центральная ось - Ротань, Степаненко и Тимощук справилась с задачей. Я думал, что будет хуже, - признался Грачев.

Что мелет этот ... Как центральная ось справилась со своими обязанностями??? Было такое ощущение во время матча, что у нас играют только фланги, в центре никого не было. Испанцы перекрыли фланги и все, Украина не играла.
Сховати
Ну всего -то 0:1 - значит справилась )))))))))
Нет, ну первый тайм провалили, это понятно, особенно опорная зона. Но во втором испанцев повозили. Я считаю, им крупно повезло, наши могли и выиграть.