28 березня 2015 10:34
6

Экс-игрок "Спартака": "Ситуация с атакой на российского вратаря - это санкции и фашизм Европы"

Российский футбольный эксперт Валерий Рейнгольд высказал свою оригинальную версию, почему черногорцы так недружелюбно встретили сборную России.

"Я бы эту игру прекратил и защитал бы Черногории поражение. Но это Евро, УЕФА и Евросоюз, и, конечно, все против России. Если бы играла команда Германии или Англии, Черногории бы засчитали поражение на сто процентов.

Это лишний раз подтверждает, что Европа перенесла санкции даже на футбольное поле, но футбол это игра, а вот такие безобразия - это фашистские, нацистские элементы. И это было сделано умышленно", - считает экс-футболист московского "Спартака".

Добавим, что сборная России в 4-х матчах евроотборе-2016 получила  одну победу и делит 3-4 места именно с черногорцами.
 

А какое отношение должно быть к вам, если вы разрушили систему безопасности в мире. А ваши фанаты, которые жгли флаги европейских стран и организаций еще до игры и во время игры, разжигая националистические настроения на трибунах стадиона. Это все политика Путина и её результаты. Можете не сомневаться, что ЧМ 2018 пройдет в другой стране.
Путин, пaмaги! Ввeди в Eврoпу вoйскa!
В принципе согласен с дедушкой Рейнгольдом. Там остановка матча и технарь после инцидента с Акинфеевым, был очень удивлен когда игра возобновилась.
Православный мир в апаснасти!!!
Фашизм все против рашки - ожидаемая реакция. Старый ватник ещё не понял что их скоро везде бить будут !
Технічна поразка повинна бути зб.Росії за прапори новоросії