27 березня 2015 13:06
2

Юрий КАЛИТВИНЦЕВ: "Что у нас за страна такая, если Сидорчук вылетел, то это трагедия?"

Экс-наставник сборной Украины Юрий Калитвинцев прокомментировал кадровые потери национальной команды накануне поединка отборочного турнира к Евро-2016 с Испанией.

«Конечно, жалко, что Сидорчук получил травму и не поможет сборной. Он - боевая единица и наверняка помог бы. Но не думаю, что его отсутствие скажется на результате. Считаю, у нас достаточно людей, которые могут сыграть в центре поля. До этого ведь сборная как-то без Сидорчука играла? Станет ли потерей его отсутствие - покажет игра. Но, что тогда у нас за страна такая, если Сидорчук вылетел - и это уже трагедия?! Есть игроки, которые могут его заменить, а кто это будет - решит главный тренер», - передает слова Калитвинцева «Спорт-Экспресс в Украине».

 Алексей ГОНЧАРУК, Сергей ЦЫБА, Спорт-Экспресс в Украине

трагедия,потому,что это травма. Бажаю здоров'я.
Что у нас за страна такая? Вопрос риторический...Я не давно сравнил нашу ситуацию с просмотром худ.фильма. Сюжет примерно таков:дело происходит в Америке,хороший полицейский расследует преступление в котором замешаны русские бандиты. Так вот,нормальные люди сопереживают главному герою,а другие переживают за мафию(ведь они ,,наши,,)Пример поддержки Востока бывшего президента(он же наш) и то,что происходит сейчас в Украине из той же серии.