26 березня 2015 20:46

Сергей СИДОРЧУК: "Любимое блюдо - приготовленный женой борщ"

26 марта в актовом зале Киевского колледжа связи было многолюдно.

Студенты собрались на встречу с футболистом киевского «Динамо» и сборной Украины Сергеем Сидорчуком, организованную Фан-клубом «Динамо». Большинство учащихся этого престижного заведения являются давними поклонниками «бело-синих», а недавно создали фан-уголок, посвященный нашей команде. Именно с его посещения начался визит Сергея Сидорчука в колледж. Посмотрев все экспонаты, динамовец выразил восхищение, после чего начал непосредственное общение со студентами.

Сперва руководитель Фан-клуба Сергей Михайленко кратко представил футболиста, рассказав его биографию.

Вопросы от присутствующих звучали самые разные, и Сергей ответил на все без исключения. Большинство касалось непосредственно футбола, командных дел, турнирных задач в Лиге Европы и чемпионате Украины, предстоящего матча сборной Украины против Испании.

Также Сергей вспомнил свое детство и пребывание в запорожском «Металлурге», рассказал о целях на будущее. Присутствующие узнали, что главный балагур в команде Евгений Хачериди, любимая команда Сергея – «Ливерпуль», хотя в последнее время нравится чемпионат Германии, а любимый сериал динамовца «Побег». Еще среди своих увлечений футболист отметил чтение книг. Любимое блюдо, приготовленное женой Анной – борщ, а в исполнении мамы – котлеты и холодец.

Диалог проводился в формате обычной дружеской беседы, студенты могли на равных общаться со своим кумиром.

Отметим, что Сидорчук к каждому обращался лично, уделяя внимание и давая возможность почувствовать себя исключительным. А автор самого интересного вопроса из рук Сергея получил футболку сборной Украины. Вопрос звучал так: «Вы добавите меня в друзья Вконтакте?», и вызвал общий смех в зале.

Кроме подарка от Фан-клуба «Динамо» в виде динамовской футболки, которая была вручена ВУЗу, все желающие получили журналы «Динамо Киев». А завершилась встреча дружеской фотосессией.