23 березня 2015 12:34
1

Александр ДЕНИСОВ: "Никто не ожидал, что "Эвертон" будет растерт по газону "Олимпийского"

Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов — о матче 1/8 Лиги Европы «Динамо» — «Эвертон».

- Вечер четверга в Киеве впервые за долгое время напоминал те далекие времена, когда этот большой город жил большим футболом. Такой ажиотаж был словно дежавю из прошлого, но, тем не менее, всё это происходило в реальности. Матч «Динамо» — «Эвертон» собрал рекордное количество зрителей, впрочем, и это еще было не все: на игру съехался политический бомонд. В общем, всё говорило о том, что вечер вряд ли будет томным.
Многие после матча вспоминали 1997 год и победу над «Барселоной» 3:0. «Эвертон», понятное дело, попроще будет, но почему-то ассоциации были именно с тем результатом, очевидно, что никто тогда не ожидал такой мощной игры от «Динамо», равно как и сейчас никто не ожидал, что «Эвертон» будет фактически растерт по газону «Олимпийского».
Период нынче у «Динамо» такой, что думается всем только о хорошем. Легионеры не бузят, как это было раньше, выкладываются, им теперь и самим интересно, что получится в нынешнем сезоне. Собственных воспитанников прибавилось, что, опять же, может наталкивать исключительно на позитив.
Ну так все ж було панастаящєму!