21 березня 2015 00:41

Хет-трик Ибрагимовича принёс ПСЖ победу над "Лорьяном"

В матче 30-го тура французской Лиги 1 «ПСЖ» обыграл со счётом 3:1 «Лорьян». Встреча состоялась на стадионе «Парк де Пренс» в Париже.

На четвёртой минуте хозяева получили право на пенальти, который реализовал Златан Ибрагимович. На 68-й минуте гости сумели отыграться: отличился Джордан Айю. Тем не менее на 82-й минуте парижане получили право ещё на один пенальти: Ибрагимович вновь был точен. В компенсированное время швед установил окончательный результат, оформив хет-трик.

Благодаря этой победе «ПСЖ» сумел выйти на первую строчку в таблице Лиги 1. При этом «Лион», имеющий на одно очко меньше, 21 марта сыграет с «Ниццей».

Франция - Лига 1. 30-й тур

ПСЖ (Париж) – Лорьян (Лорьян) – 3:1
Голы: Ибрагимович, 4 (1:0, пен); Айю, 67 (1:1); Ибрагимович, 82 (2:1, пен); Ибрагимович, 90+1 (3:1).
Предупреждения: Мотта, 57; Верратти, 73 – Леком, 3; Коне, 74; Гассама, 76.