20 березня 2015 19:04
5

Марко ТРАБУККИ: "Нынешнее "Динамо" сильнее "Ромы" и "Тоттенхэма"

Известный итальянский агент Марко Трабукки прокомментировал результат жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы, где "Фиорентина" сыграет с киевским "Динамо".

 
"Мне кажется, что нынешнее "Динамо" сильнее "Тоттенхэма" и "Ромы", с которыми играли "фиалки". Возможно, что на бумаге киевляне даже имеют некоторое превосходство перед "Фиорентиной". В составе динамовцев достаточно много игроков с большим международным опытом и опытом выступление в еврокубках. Тот же Ярмоленко, по моему мнению, смог бы играть в таких командах, как "Реал", "Челси" и "Барселона".
 
"А вот голкипер и оборона "Динамо" являются слабыми сторонами киевской команды. Да, Шовковский обладает огромным опытом, но в его возрасте рефлексы уже не те, что раньше. Скорость Салаха и бомбардирские способности Марио Гомеса в этом плане могу стать главными козырями команды Винченцо Монтеллы", - сказал Трабукки в интервью tuttomercatoweb.com.
 
"На меня произвело впечатление, как "Фиорентина" играла против "Тоттенхэма" и "Ромы", но и "Динамо" показало высший класс в ответном матче с "Эвертоном". Кого я считаю фаворитом? Я бы поставил на украинскую команду".
Вся проблема Динамо в захисті - це жертва нападу. Ярмола, Ленс, та й Гусєв буває ліняться відпрацьовувати в захисті, інколи просто не встигають. В Динамо є дуже велика проблема в захисті з флангами. Вони постійно оголяються. Якщо знайдеться суперник у якого достатньо майстерності це використати - біда.
Русские Буряты везде :)
Господа открою тайну я хотел либо булочку на этом жребии или СЕВИЛЬЮ страшно не хотел любого итальянца . ну а в принципе это восьмёрка тут подарков почти не бывает .
не, ну если оборона слабая, то что тогда сильная? кто мне подсчитает сколько матчей сыграли Данило-Хач-Драго-Антунеш вместе? При том, что следует плюсовать к обороне и хавов?! индивидуально Драго - это ТОП, может не Челси, но на уровне Арсенала! Хач с Лукаку справился, думаю в АПЛ такого, как Хач на урках бы носили. Уровень топ-6 АПЛ! Антунеш - пока ничем не уступает игрокам условного Атлетика, Валенсии и Севильи! Силва - трудяга и роботяга! За пеналь отмазался вчера с лихвой! Баночник Вида - 3 гола Шахтёру, что ещё сказать?! Уровень ИНДИВИДУАЛЬНО высокий! Им бы три месяца в таком сочетании сыграть - этот дядька бы так не говорил!
Сховати
Согласен абсолютно. Драгович - помню его первые игры за ДК, неуверенные, нервные. А сейчас - неуступчивый, самоотверженный боец! Антунеш - невероятная нацеленность на ворота и цепкость в защите. Я не завидую Макаренко. Хачериди - да, съел Лукаку с потрохами, я думал будет больше нервничать. Данило - просто умница! P.S. "...думаю в АПЛ такого, как Хач на УРКАХ бы носили." Извините, но смешная опечатка.)))