15 березня 2015 16:11
3

Александр ЯЦЕНКО: "Разгрома "Ильичевца" в матче с "Динамо" не ожидаю"

Экс-защитник киевского «Динамо» и мариупольского «Ильичевца» Александр Яценко рассказал, чего он ждет от очного матча своих бывших команд, который состоится сегодня в Киеве, в рамках 17-го тура чемпионата Украины.

«Неделю назад никто не ожидал, что «Ильичевец» сможет победить «Зарю». Мариупольцы выиграли, и эта победа должна прибавить команде Павлова сил.

В «Ильичевце» много молодых футболистов, которые жаждут себя проявить. Поэтому разгрома этой команды в матче с «Динамо» точно не ожидаю. То есть, не думаю, что счет будет слишком большой. Возможно, проще «Ильичевцу» будет играть в связи с тем, что динамовцы будут действовать на фоне усталости после матча в Ливерпуле. Но недооценки со стороны хозяев их соперникам ожидать не стоит.

Что касается «Динамо», то Ребров создал в коллективе хорошую, футбольную атмосферу. Сквозь призму матчей в чемпионате команда готовится к поединкам еврокубков, не разделяя игры на важные и не очень.

Думаю, ротация в составе киевлян если и будет, то небольшая. После игры с «Эвертоном» Ребров намекал, что две недели не тренировался Сидорчук, не почувствовал еще вполне атмосферы еврокубковых поединков Буяльский. Может, именно им передышку тренер и предоставит. Но в целом, основа «Динамо» будет обычной. И трех очков киевляне потерять не должны», – сказал Яценко.

Это ж надо так угадать ! Ты не Мессинг ?
а зря) 5-0)
3-0