15 березня 2015 09:13

Джордже Лазич: "Тяжело на таком поле, ведь мы более техничная команда"

В юбилейном для себя 150-м матче в футболке донецкого «Металлург» сербский хавбек Джордже Лазич забил ответный гол, который и оказался единственным для донецкой команды в этом поединке. Далее, точка зрения футболиста по мотивам ничейного исхода дуэли (1:1) на «Оболонь-Арене» между «Металлургом» и «Ворсклой».

– Джордже, непростой, трудный матч получился. Ожидал до игры нечто подобного?

–  Знали, что «Ворскла» – тяжелый соперник. Против них  непросто действовать. Тяжело играть и на таком поле, ведь мы более техничная команда. Все старались, молодцы. Думаю, второй тайм мы провели лучше, нежели первую половину.

После твоего ответного гола играть оставалось еще 40 минут. Чего не хватило, чтобы выиграть?
– Так были моменты. Не хватало чего-то совсем в завершении атак. По сравнению с первым таймом, у нас было много атак после перерыва, но…

– Сегодня у тебя юбилейный матч был: ты забил один мяч, все ждали второго…

– Хотел того же самого, но вышло, так как вышло.