14 березня 2015 23:08
11

Хачериди готов играть

 

Доктор "Динамо" Леонид Миронов прокомментировал ситуацию с травмированными

- Как показал поединок в Англии, травмы, которые беспокоили в последнее время Сергея Сидорчука и Мигела Велозу, уже позади. Для Сидорчука это вообще был уже второй поединок, который Сергей провел полностью, и ни о каких болевых ощущениях от него слышно не было.

Также в запасе в Ливерпуле уже находился Евгений Хачериди, который в любой момент готов был выйти на поле. Он работает в общей группе, и тренерский штаб может рассчитывать на защитника.

 

Да Жека нам нужен как никогда. Особенно верховые нужно. А то а Англии... Ну жкть если б не Драго, то
Ні в якому разі зараз Хачеріді не потрібно травити! Підтримати Женю! Нехай в нього є психи, а ле в кого з нас не має своїх тарганів. Хачеріді з Драговічем це є основа Динамо. Якщо їх вивести на пік форми обох - нікому мало не буде. Треба йому вилікуватись - нехай лікується. Нам не потрібні постійні рецидиви динамівського фізручєства. Маю надію, що це вже подолано.
какой-то "гемор" в сообщениях о Хач имеется, хотелось бы прямого и честного ответа от руководства, если от медиков уже есть "добро"
Сережа, либо находите общий язык - либо ищите полноценную замену
Всё да, Вида уже не катит вам?! Допустил ошибку? Ну да, ну да.. от любви до ненависти один шаг..
Сховати
Хачериди очень нужен команде, особенно против англичан. Другое дело, что у него там с физической формой сейчас, всё-таки ни одного полного официального матча он не провёл. В любом случае, с парой Вида/Силва нам в четверг ничего не светит. Уж лучше рискнуть и поставить в пару к Драговичу Бурду, а направо - Данило.
Да там не в Виде дело,вся команда сыграла дерьмово,особенно центр хавы
Сховати
Маю підозру, що динамо функціонально дуже далеко від свого піку. Але молодці - тягнуть на жилах підігнутими ногами. Треба виграти дві гри, а потім збірні - ой-йой. Якщо в такому темпі штаб Динамо запланував набір форми в квітні - зніму капелюха (за умов чемпіонства і фінала ЛЕ;)).
Это, конечно, хорошо, но как же жидкость в колене? Вопрос, на сколько он готов. Естественно, Жеку в центр и Данилу на фланг (при условии, конечно, что Жека в кондициях) - идеальный вариант. И никакие лукаки тогда не страшны.
Сховати
Антунеш, Драгович, Хачериди, Силва - эх, неплохо было бы.
Согласен. После первого матча (и гола в наши ворота) в Ливерпуле выход Жени на ответный напрашивается. Главное, чтоб недолеченным не выпустили.