11 березня 2015 15:28
9

Луческу сравнил "Донбасс Арену" с продуктовым магазином

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу в очередной раз выразил недовольством нынешним форматом чемпионата Украины.

Кроме того, наставник "горняков" сравнил клубный стадион "Донбасс Арена" с гипермаркетом.

"Этот чемпионат проходит в невероятных условиях. Половина команд играют за пределами своих городов. ФФУ сыграла на стороне "Динамо", позволив киевлянам проводить большинство выездных матчей на киевском "Олимпийском". Как, например, с "Олимпиком". А знаете, что сейчас на нашем стадионе? Пункт выдачи помощи бедным людям. Стадион, который впечатлил всех, кто его видел, напоминает большой продуктовый магазин", – сказал Луческу в интервью Gazeta Sporturilor.

Привыкайте мистер, пора ехать на родину.
ФФУ сыграла на стороне "Динамо", позволив киевлянам проводить большинство выездных матчей на киевском "Олимпийском". Как, например, с "Олимпиком" Вот значит как!!! Оказывается это ФФУ Динамо позволил,а не соперникам которые просили сыграть на Олимпийском.А по поводу даунбасс арены,когда всё закончится и кроты туда вернутся,с лёгкой руки цыганского тошнотворца она будет именоваться ГАСТРОНОМом
Ну сколько можно его тереть? Маразматик...
Живу в Дортмунде. Болею за Динамо и Боруссию, а сегодня буду болеть ещё за Баварию. И порвут они кротов, как Тузик грелку. Но виновными в поражении Шахтёра я уже вижу хорошие автобаны,война на Донбасе, привзятость судьи матча и не назначенный пенальти и конечно бубенцы, которые мешают плохим танцорам.
Сховати
Це не повний перелік винуватих. Ще є Динамо, Суркіс, федерація..., і, може бути, і УЄФА...
кормильцы Украины с бамбаса
Болек випередив. Більш нічого й додати.
Ну так скажи спасибо за это своему татарскому хозяину. Как же ты запарил, циган
Сховати
А він що, - не причетний до цієї біди своїми намаганнями розколу України на "динамовское" та "донецкое"??? І шапочки додолу, і нарєзки, і сексизм, тощо - хіба не зіграли своєї ролі в становленні того ж таки сепаратизму, а потім і тероризму з "путинпамаги"?