9 березня 2015 20:07

Лукас Силва: "В "Реале" нет никакого кризиса, только легкая нестабильность"

Полузащитник "Реала" Лукас Силва накануне ответного матча против "Шальке" в 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что команде необходимо избежать сюрпризов, а он сам чувствует себя уверенно. Первая встреча завершилась победой "Королевского клуба" со счетом 2:0.

– Мне надо прибавлять, развиваться, но чувствую я себя расслабленно и уверенно, – цитирует Лукаса Силву официальный сайт УЕФА. – Матч будет сложным. У нас есть небольшое преимущество, но мы не хотим полагаться только на него. Мы начнем поединок во всеоружии и постараемся добыть нужный результат. Мы хотим спокойного течения матча, обойтись без сюрпризов.

В команде нет никакого кризиса. Разве что легкая нестабильность. Отношусь к этому спокойно. Мы сыграли вничью и потерпели поражение. Надо работать активнее и больше бегать на поле, чтобы завершить черную полосу и снова побеждать.

Я выступал на многих позициях. Немного глубже, где действует Тони Кроос. Или немного ближе к атаке. Тренер решает, где у меня лучше всего получается. В Мадриде у меня уже есть дом и машина, я побывал здесь во многих местах. Это очень красивый город. Чувствую себя практически как дома. Моя семья пока не здесь, но прибудет где-то через месяц, и тогда все будет еще лучше.