9 березня 2015 12:09
8

Руслан МАРМАЗОВ: "Теперь "Шахтер" ждет сложное время"

Бывший глава пресс-службы «Шахтера» Руслан Мармазов поделился мнением о прошедших выборах нового президента ФФУ.

«Мы подошли к моменту, когда клан Коломойского, куда входят и братья Суркисы, сосредоточил в своих руках всю полноту футбольной власти на Украине. Формальное препятствие, в лице прежнего президента ФФУ Анатолия Конькова и немногочисленных его помощников, устранено. А так даже и лучше, управлять-то через аватарки. Хлопот меньше и ответственности.

Если вдруг случится чудо, и Павелко окажется совершенно самостоятельной, самодостаточной фигурой, сути дела это не меняет. Его очень быстро наставят на путь истинный или вовсе схарчат с горчичкой и хреном. И сделано это будет при помощи его, Павелко, ближайших подчиненных.

Короля, как исстари повелось, делает свита. Посмотрел я перечень вице-президентов и прочих значительных чиновников Федерации – на всех ключевых позициях сплошь старая гвардия Григория Суркиса.

Что имеем в сухом остатке? «Динамо» и «Днепр» могут удовлетворенно потирать руки, предвкушая бонусы в виде использования футбольного админресурса. «Шахтер» ждет сложное время, примерно такое, как было в президентство Суркиса, только помноженное на специфику сегодняшнего кочевого образа жизни донецкой команды.

Кроме того, прелестная же ситуация нарисовалась, выбит солидный козырь из рук оппонентов киевско-днепропетровского клана. Когда Григорий Суркис был во главе ФФУ, при каждой кризисной ситуации тут же возникала тема конфликта интересов.

Стань президентом Коломойский, ситуация повторилась бы, только вместо «Динамо» замаячил бы «Днепр». А так – красота! Равноудаленный руководитель, молодой, не коррумпированный, говорят, очень перспективный», – написал Мармазов в своем блоге на Sovsport.ru.

Тебе гнида напомнить как Карпаты на грани вылета в последнем туре уступили Днепру? Хотя счетаются "одноклассниками".
мразов маразмов переймайся чемпионатом днр
Не читал это Чмо так как ничего дельного но не скажет а постоянно воняет как Мирча Цыганович
Не читал,не интересно.Но сильно часто это чмо стало появлятся на этом сайте.
Навіщо сюди пхати це чмирло?!
Он не сепар он раССеянин.Крысы бегут...
Мармазов: "По своему опыту скажу - лучше, управлять-то через аватарки. Хлопот меньше и ответственности"
Прошу прощения, кому интересно мнение сепара и предателя?