28 лютого 2015 00:40
4

Артем ФРАНКОВ: "Эвертон" - сверхзадача, учитывая кадровые трудности "Динамо"

Главный редактор журнала "Футбол" на свой конференции на Matchday поделился впечатлениями от результатов жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которой киевляне сыграют с "Эвертоном".

"Эвертон" - сверхзадача, учитывая кадровые трудности и то, что ливерпульцы, похоже, посильнее выглядят, чем в первой части сезон", - написал Франков.

думаю те парни, целью которых было играть в англии, транзитом через Динамо, будут показывать свой лучший футбол в предстоящих матчах... что бы в очередной раз засветиться перед клубами АПЛ
Сховати
А кто у нас светануться перед клубами АПЛ мечтает?
Какая нахрен "сверхзадача", Артем Вадимович? Станиславский, ёпт.. Сразиться с одним из старейших футбольных клубов Англии (читай Европы, а значит и мира), нынешним крепким середняком АПЛ - задача для нашего родимого ДК весьма интересная. Хоть и непростая, конечно. Тем более, в нынешних условиях. Имея о-очень серьезный головняк в виде целой совокупности проблем, в т.ч. не только чисто футбольных.. Ну так, тем и увлекательнее будет для всех предстоящее противостояние. А уж простора для творчества настоящим прфессионалам - НЕМЕРЯНО! З.Ы. А всегдашняя сверхзадача для киевского Динамо, по моему твердому имхо,- выигрыш Еврокубка (начиная со времен участия в них).
о даа, як не крути, Ярмола Белада Сидор.... а шо там Велозу незнати, надіюсь Мбо буде грати!