22 лютого 2015 22:28
25

Игорь СУРКИС: "Выйти в футболках "Героям слава" мы не можем"

Президент "Динамо" - о просьбе болельщиков нанести на футболки патриотичную надпись.

"Мы не можем нанести какую-либо надпись в официальных матчах на футболки без разрешения УЕФА", - сказал Игорь Суркис.

"Мы можем выйти на матч в разминочной форме с такими словами, о которых просят наши болельщики. Но на официальную игру выйти в футболках "Героям слава", мы, к сожалению, не можем", - добавил президент киевского клуба.

сука ты игорь ватная нагадившая на память героев
Западная Украина.... прощается..... не с тобой... а с ним..... http://www.youtube.com/watch?v=T3NezLAsUNY
Никакие варианты не проходят..... попробуйте... Только 732 года...
Игорь. Михайлович..... Этот год знаменателен.... Только один раз за 732 года случается такое.... Это февраль...... И только один раз за 732 года..... И я счастлив !!! Присутствовал !!! Февраль 2015 : 4 понедельника... 4 вторника... 4 среды... 4 четверга... 4 пятницы... 4 субботы... 4 воскресенья... ++++++++++++++++++++++ Только один раз через 732 года такое бывает..... А мы участники этого события..... Подсласти. Суркис это эпохиальное событие....
Игорь Михайлович, а Вы не правы! Добейтесь такого права!
Выборов бы просто не было! Ведь он "даже бомжов донецких" везде натыкал
Заодно пусть попросят разрешить надпись :"Смерть хуйлу."
Сховати
Такое не разрешат, а вот надпись : "ПТН ПНХ" на футболках прокатит...
Сховати
Хотябы так.
Сразу обращаюсь с просьбой скинуть ссылку трансляции матча начиная с разминки....
Уже до Суркиса добрались,вам чего делать нехрен дома? Оставьте его в покое! И этих гнид выкидывать надо с сайта.
Я не хочу осуждать Суркиса, но в эфире Интера он удивительные вещи сказал. Он сказал, что надо было подождать до выборов и дать Януковичу доработать, что таким образом было бы меньше жертв. Это его мнение, но я лично для себя сделал неожиданные выводы о президенте Динамо как человеке и выводы не очень утешительные. Не ожидал, мягко говоря.
Сховати
А что такого не такого сказал Суркис?, почему бы и нет? Янукович подписал 21 декабря и согласился на перенос выборов на осень, с треском бы их проиграл, это 200%, и свалил бы к чертям собачьим, понимая, что посадят. Понятно, что бабла бы наворовал и увёз немеряно, ну так он и так это сделал, но зато в этом варианте не было бы ни Крыма, ни Донбасса, ни войны.
Сховати
никаких выборов бы не было всю опозицыю переевашили бы к лету и путлер сделал бы как ему надо.а насчет игорька то чему тут удивлятся он всегда рыговский был есть и будет пусть земля ему стекловатой
Я уважаю ваше мнение, но абсолютно не согласен с вами. Первое: суды, прокуратура и милиция подчинялись диктатору. Он продолжал бы убивать протестное движение и уничтожать оппозицию по частям. Путин, естественно, поддержал бы Януковича и банду всеми средствами и кадрами для борьбы против свободных людей. Подписание договора с Евросоюзом было бы отложено на долго и потом забыто. Продолжали бы грабить страну бебожно. Но для меня лично все вышеперечисленное это практические детали. Главное, что должно волновать нормального человека, это тот факт, что президент страны убил больше сотни невинных людей, пускай даже руками русских спецов. Как под такой скотиной можно год жить? Да и вообще вы не учли важный момент! Янукович планировал бежать за долго до дня массовых убийств, все было срежисированно в Кремле для него.
Сховати
Меня, как нормального человека, волнует, в первую очередь, наш ухудшившийся образ жизни. И не надо нам тут рассказывать, что в этом виноват Янукович.
Сховати
Ну не только он, а все кто грабили страну, а так же все пассивные граждане которые только о своей шкуре переживают.
Сховати
Сейчас страну не только грабят, но и убивают ее народ. Из-за вот таких "свидомых активистов". Сиди и рассуждай дальше на тему, что было бы, если б остался Янукович и благополучно закрывай глаза на то, что творится сейчас в реальной жизни.
Сховати
Уважаемый вы насмотрелись русского ТВ? Да, народ убивают русские террористы. Анексия Крыма и разрушение террористами Донбаса снизило экономический потенциал страны на 20%. Вы об этом?
Добавлю. Окупация Крыма и война на Донбасе были сделаны Путиным потому что он понял, что страна уходит из-под его контроля. Если бы остался Янукович, то через несколько месяцев вы бы просннулись в Северной Корее, а если бы вы были против то была бы кровь. Свободные нации не рождаются без крови, но важно понимать, что насилие и кровь принес хозяин Кремля, а не Украина.
Найцікавіше те, що першим порушив цей договір з тодішньою опозицією те ж саме мурло. Він просто-напросто - втік. Заклики окремих простолюдинів з Майдану штурмувати Межигір'я і Будинок з химерами були і до того, і закінчувались нічим.
давайте поменяем вопрос по другому, согласны ли вы умереть либо отдать жизнь вашего родственика, либо уступить такую малость: подарить кому-нибудь промышленно важные или географически важные територии родины за то что бы провести выборы на 6-12 месяцев раньше? Проверьте если есть время в интернете или библиотеке исторический вопрос: всякое насильственное смена власти, даже при самых благих намереньях, ведет к последствиям худшим чем было до того. Имея половину страны голосовавшую из двух уголовников за яныка, украина была обречена на гражданскую войну и без помощи россии. Россия только спичку поднесла. Есть общее мнение, оно почти всегда не правильно. Суркис молодец что высказал вслух то что думает, в отличаи от тех кто боится высказать то что режит слух, либо думать не привыкли.
Сховати
Вы манипулируете понятиями и видно, что научились у кремлевских пропогандистов. О какой гражданской войне вы говорите? Вы проспали в информационной берлоге момент когда Россия напала на Крым, а потом на Донбас? О какой "насильственной смене власти" вы говорите? Вы не в курсе, что побег Януковича был спланирован заранее и что у Кремля уже лет 10 разрабатывался план захвата Украины? Если вы не работаете на ФСБ, а просто заблуждаетесь, то мой совет вам не смотреть русские ТВ, а читать книги, желательно не написанные в России. С уважением.
Правильно решение.