22 лютого 2015 10:40

Сергей Кузнецов: "Ожидаем от руководителей клуба конкретных действий"

Нападающий "Говерлы" - о неудачном вояж в Венгрию, ситуации с финансами в клубе и своем самочувствии после травмы крестообразных связок колена.

 
"Там имели место определенные нюансы, которые не позволили прийти к компромиссу, поэтому сейчас это в прошлом, - рассказал Сергей Кузнецов. - Венгерский клуб в отношении меня действительно имел конкретный интерес, но, к сожалению, не удалось договориться. Думаю, ничего страшного в этом нет. Сейчас я вернулся в "Говерлу", поэтому продолжаю готовиться к сезону. Отдельное "спасибо" хотел бы сказать Вячеславу Викторовичу Грозном, который с пониманием отнесся к ситуации и позволил мне вести переговоры с другими клубами".
 
"Какой именно клуб? Все это осталось в прошлом, и какие-то подробности по поводу этих переговоров рассказывать не хочу. Останься, тогда, конечно, все рассказал бы. А какой сейчас смысл об этом говорить? Не договорились, и точка. По моей венгерской поездки больше ничего добавить не могу".
 
"Проблемы с зарплатой и премиальными в Ужгороде? Скрывать не стану, в этом направлении действительно существуют проблемы. Однако уже в ближайшее время руководство пообещало окончательно рассчитаться со всеми долгами. Пока команда находится на сборах, как я уже говорил, все сосредоточены на тренировочном процессе, и в Турции работаем над налаживанием игровых связей. По приезде в Украину ожидаем от руководителей ужгородского клуба каких-то конкретных действий".
 
"Я работаю с командой на равных, надеюсь, все будет нормально. Знаете, очень хочется играть, и рассчитываю помочь "Говерле" в весенней части первенства", - резюмировал Сергей Кузнецов.