21 лютого 2015 22:43

Клуб Кранчара уступил "Халл Сити"

В очередном туре английской Премьер-лиги лондонский «Куинз Парк Рейнджерс» сыграл на выезде со своим прямым конкурентом за сохранение прописки в лиге, «Халл Сити».

«Рейнджеры», которых после смены тренера возглавляет Крис Рэмси, уступили со счетом 1:2, играя вдесятером с 32-й минуты.

Кранчар вышел в стартовом составе КПР и оставался в игре до 78-й минуты. В текущем сезоне АПЛ Нико принял участие в 16-ти матчах и забил два гола.

По итогам встречи «тигры» оторвались от «рейнджеров» в турнирной таблице. КПР занимает последнюю спасительную, 17-ю строчку, но имеет такое же количество очков, как и две команды из зоны понижения в классе.

Следующий матч КПР проведет 4 марта, когда будет принимать лондонский «Арсенал».