20 лютого 2015 21:26

Паулинью: "Был близок к уходу из "Тоттенхэма", но ни разу не просил о переходе"

Бразильский полузащитник «Тоттенхэма» Паулиньо, не получающий должной игровой практики в составе, поделился мнением о своём месте в лондонском клубе, отметив, что в зимнее трансферное окно отказался от ухода из «шпор».

«В ряде случаев я не выходил на поле в начале сезона, но всегда выполнял свою работу. Я был близок к уходу из „Тоттенхэма“, но ни разу не попросил клуб о переходе. С открытием трансферного окна каждый игрок может покинуть свою команду и попробовать найти для себя новый вызов, но со мной всё было иначе. Мной интересовались клубы из Бразилии и Европы, но я вместе со своей снова беременной женой и агентом решили остаться на последние месяцы сезона. 
 
Я счастлив, но когда не получаешь игровое время, то всё приходит в упадок. Я просто хочу места в составе. Во всех клубах я старался добросовестно выполнять условия контракта. И буду продолжать это делать, с „Тоттенхэмом“ или другим клубом. Пока трудно говорить о будущем, но к концу сезона я обязательно определюсь», — цитирует хавбека UOL Esporte.