20 лютого 2015 16:07
18

Виктор ВАЦКО: "Зашитая рана Сидорчука. За такое Ярмоленко должен был прыгнуть французу с двух в спину" (+ФОТО)

Известный телекомментатор в своем Твиттере выложил фото зашитой раны ноги хавбека киевского "Динамо" Сергея Сидорчука, получившего травму во вчерашнем матче 1/16 финала Лиги Европы против "Генгама".

"Зашитая рана Сергея Сидорчука. Представляете, как она выглядит открытой?. За такое Ярмоленко должен прыгнуть французу с двух в спину. Судья - чистый 321!", - написал Виктор Вацко и прикрепил фото.
 

Леону бы такое на рожу -= может поумнел бы ? Хотя с таким диагнозом - бесполезно .
Он то мужик, переживет, для парней которые сейчас на востоке это царапина! А вот порвать дома их за такое необходимо!!
На палю, жабоїдів!!!!!!
Фрейлейн придерживаются только сильные команды, которые могут добиться победы в честной игре. Слабые и подлые команды используют все способы для достижения победы. Это и есть суть успеха Генгама.
Ребята, а почему нам не подать апелляцию в УЕФА? Матч есть в записи, можно спокойно сделать нарезочку абсолютно всех решений арбитра как сравнение и прикрепить фото колена Сидорчука. Разве можно поспорить с тем, что судья судил в одну сторону?
Сховати
То є сита Європа. Європейський футбол є прямим відображенням того, що діється в реальному світі -- Україну в любий час можуть тупо "злити"
Конечно же это печально и факт отсутствия фейр-плей состроны лягушек налицо. НО это не оправдывает ярмоленГо котрый устроил газонокосилку вместо того, чтобы мстить за партнера голмаи, и тем более Беланду, котрый ещё больше добил команду. Футбол это а не джиуджитсу, поэтому карточки то по делу, так а нет игрвой дисциплины, мстить надо игрой и забитыми голами, ане заниматься клоунадой.
Сховати
В джиу джитсу по ногам не бьют :)
теперь я понимаю, откуда такие нервы...
Посмотрите (а лучше не смотрите) обзор с НТВ+, там матч комментировал ярый ватник. С начала пытался быть нейтральным и адекватным, хотя не получалось, как не старался. А после удаления вата таки потекла.
Сховати
смотрел по нтв... поначалу было нормально... потом начал так тупить что ужас... кривец называл кравца... хачериди вообще сказал зачем его выпускает, он себе и так уже не мало автоголов забил... я в шоке тупо)))
Он, скорее всего, не видел, как обработали Сидорчука, этот комментатор. С этой точки зрения его посыл, зачем, мол, было нарываться на удаления, можно понять. Но в том, что, ведя в счете 1:0 и имея игру практически в кармане, из-за эмоций игру слить, объективно он прав. Просто надо было не терять голову и генгамовцев щемить по-умному. Не бить по ногам напротив арбитра, а наступить так невзначай. Сдали нервы что у Ярмолы, что у Юнеса, хотя мне, конечно, тоже изо всех сил хочется искать нашим оправдания. Вообще, справедливости ради, комментаторы на плюсах адекватные, должен сказать.
Сховати
Крассная Юнесу - абсолютно справедливая. Никаких вопросов! Спровоцировал - повелся. Вспомнить эпизод Вукоевич - Кучер. Похожая ситуация - начал провоцировать, Вуко ударил, баба упала спустя некоторое время обернувшись, получи крассную. Какой бы гнидой не был Кучер (он тогда ещё помню получил в Англии приз на одной из передач традиционный Idiot of the week/Идиот недели) его «гнидистые штучки» прошли. Так и тут, этот урод - провокатор свое дело сделал, и тоже даже не сразу упал после удара Юнеса. Заслуженная красная. По Ярмоле - не согласен. Боковой в первую очередь виноват. Сидорчук перед его носом лежал и истекал кровью со страшной раной. Должен был дать сигнал главному. «Поплыл» уже. Далее - удар Ярмолы тянул на желтую карточку. Он не бил по ногам сзади, он не брал разгон, что бы косить его наповал. Он просто ударил по ноге, не совсей силы, находясь рядом. В виду того, что было видно, что лежит динамовский игрок, феер-плей не допущен, зато допущена ошибка бокового, главный решил «поплыть» с ним вместе за компанию. В виду всего этого, максимум желтая должна.быть Ярмоле.
Сховати
К сожалению, умышленный удар по ногам в официальных правилах есть и красную за него получить можно, хотя это и на усмотрение судьи. А fair play в официальных правилах не прописан. Но я надеюсь, что французу, которому Ярмола врезал, хотя бы было очень больно.
Сховати
Так смотря какой это удар по ноге)) Ярмолы удар на желтую тянул.
Что судья, что боковой, что игроки Генгама - сволочи. Справедливость восторжествует.
да уж. покажите это фото этому ублюдку со свистком