16 лютого 2015 16:43

Бенатиа: "Нужно воспользоваться слабыми сторонами "Шахтера"

"Мы играли хорошо, особенно в первой части сезона. После зимней паузы у нас возникли определенные сложности. Не думаю, что мы уже достигли идеала, это подтверждает и наш тренер. Всегда есть простор для напряженной работы. У нас выдающийся тренер и множество звезд, но это еще не все. Самое главное - всегда работать над всеми аспектами с полной отдачей, каждый день. Надо стремиться становиться сильнее, чтобы однажды достичь идеала.

 
Шахтер - это команда с очень хорошим нападением, там собраны футболисты, которые могут решить судьбу матча. У Шахтера много талантливых игроков, которых нельзя упускать из виду. И все-таки я убежден, что мы должны думать о собственной игре. Мы знаем, что нам нужно делать. И обычно делаем все как надо. Пока у нас нет никаких проблем, но к Шахтеру мы относимся с уважением. Это очень хорошая команда, которая здорово провела первую часть турнира.
 
Не имеет значения, кто у нас в соперниках. Нужно быть собранными, готовыми действовать агрессивно и устроить сопернику нелегкую жизнь. Защитнику тоже надо быть в полном порядке в плане физики. А забивать мы можем и сами, у нас отличная атака. Нужно воспользоваться слабыми сторонами Шахтера и забить", - заявил Мехди Бенатиа.