10 лютого 2015 00:01
35

"Динамо" - "Виктория" 1:1. Контрольный матч. Велозу совершает чудо! (+ВИДЕО)

Контрольный матч

"Динамо" - "Виктория" 1:1

"Динамо": 23. Рыбка - 5. Антунеш, 34. Хачериди, 6. Драгович, 24. Вида - 17. Рыбалка, 16. Сидорчук, 7. Ленс, 10. Ярмоленко, 90. Бельанда - 22. Кравец
Запасные: 1. Шовковский, 2. Данило Силва, 3. Селин, 26. Бурда,  30. Бетао, 20. Гусев, 45. Калитвинцев, 4. Велозу, 77. Цуриков, 9. Харатин, 15. Мякушко, 29. Буяльский, 19. Хлебас, 91. Теодорчик

"Виктория": 13. Болек, 4. Губник, 7. Горава, 8. Лимберски, 11. Петржела, 16. Холенда, 17. Грозовски, 19. Коварик, 27. Райторал, 29. Храмоста, 22. Баранек
Запасные: 1. Козачик, 2. Хейда, 6. Пиларж, 9. Тецль, 10. Хорват, 16. Резник, 20. Ванек, 21. Прохазка, 25. Махмутович, 26. Колар, 30. Медведев, 31. Градецки

Матч начался

1. "Виктория" провела атаку, но Рыбка без проблем накрыл мяч в штрафной.

3. Чехи некоторое время пребывали у владений "Динамо", но защитники киевлян уверенно действовали на последнем рубеже.

4. Угловой в исполнении "Виктории" завершился тем, что нападающий чехов оказался в офсайде.

6. Атака "Динамо" левом флангом завершилась подачей Ленса на Виду, но хорват слишком долго обрабатывал мяч недалеко от дальней штанги и в итоге потерял момент для удара.

7. Сидорчук получил желтую за грубый подкат.

8. Вида сфолил на Гораве в центре поля. Обошлось без желтой карточки Домагою.

9. Еще один угловой разыграла "Виктория" - защитники киевлян выбили мяч из штрафной.

10. Бельанда отдал неточную передачу на Ярмоленко, забегавшего по правому флангу.

12. Гораздо более активными в атаке выглядят чехи. "Динамо" все еще не может набрать обороты.

13. Рыбка столкнулся с Видой в штрафной. Вроде бы все нормально с динамовцами. Оба продолжили игру.

15. Стандарт в исполнении "Динамо" привел к тому, что Голенда опередил Ленса и выбил мяч на угловой.

16. Момент у "Динамо"! Сначала Ярмоленко бил в упор, но попал во вратаря, а потом Кравец не смог поразить пустые ворота, угодив все в того же Болека!

20. "Динамо" включило прессинг. "Виктории" приходится непросто.

22. Коварик сфолил на Кравце и получил желтую карточку.

24. Тем временем на поле появился Данило Силва. Отправился отдыхать Хачериди.

27. Ярмоленко отдавал высокую передачу в штрафную, понадеявшись на реактивную скорость Ленса - первым на мяче оказался вратарь "Виктории".

30. Антунеш все-таки оттер Петржелу от мяча на углу штрафной "Динамо" и не позволил "Виктории" развить свою атаку. Отмечаем неплохие действия португальца.

34. Рыбка отбил неприятный удар по центру ворот, а затем классно сыграл на выходе, в прыжке кулаками выбив мяч подальше.

36. Кравец после навеса Ярмоленко головой пробил над перекладиной.

37. Пенальти в ворота "Динамо" Рыбка в своей штрафной сделал жесткий подкат против пробросившего вперед мяч Храмосты и получил желтую карточку.

38. Гол. Райторал с точки неотразимо пробил в левую от себя девятку. Рыбка направление удара угадал, но выручить не смог.

41. Момент у ворот "Динамо". Рыбка отбил удар издали в исполнении, кажется, Коварика, а дальше Вида оказался первым на мяче и не позволил сопернику добить его в в пустые ворота.

43. Рыбка! Александр забрал мяч в ногах у Петржелы! На этот раз без нарушения правил. Сколько же моментов у ворот киевлян...

Первый тайм завершен

Второй тайм начался.

46. На второй тайм вместо Рыбки вышел Шовковский.

46. "Виктория" провела сразу четыре замены.

48. Шикарный момент сравнять счет упускает "Динамо"! Ярмоленко выдал ювелирную передачу на Сидорчука, тот пробивал в касание, но Болек совершил фантастический сейв и отбил мяч на угловой!

49. Ярмоленко с левой закручивал мяч в дальний угол ворот Болека - рядом со штангой прошел круглый.

51. Драговичу досталось в борьбе с соперником. Медперсонал "Динамо" оказывает помощь Александару.

54. Кравец протаранил оборону "Виктории", вошел в штрафную по левом украю, но передачу на партнеров по команде сделать не сумел. Впрочем, все равно Артем молодец.

58. По желтой карточке получили Ленс и Ванек.

59. Кравец немного задел голкипера "Виктории" и тут же на Артема накинулся Губник. Правда, обошлось без "стенки на стенку" в исполнении команд.

65. Ярмоленко смело пошел сразу на двух защитников, но был вынужден отыграть назад.

69. Бельанда ушел с поля. Его место занял Велозу.

71. Пиларжу что-то не понравилось в действиях Драговича. В итоге чех толкнул австрийца. Нужно отдать должное Александару, он не стал ввязываться в перепалку с соперником.

74. Буяльский вышел вместо Сидорчука.

77. Теодорчик меняет Кравца.

79. Времени до конца матча остается всме меньше и меньше, но каких-то ощутимых просветов в игре "Динамо" не видно. Во втором тайме у киевлян было только два убойных момента, которые они не реализовали.

82. Момент у "Динамо"! Болек потянул удар Велозу низом, а Теодорчик не успел на добивание. Поляк попросту не дотянулся до мяча...

84. Ленс! Голландец ворвался в штрафную по правому краю, но пробил не только мимо Болека, но и мимо ворот тоже. А Теодорчика, который на дальней штанге мог добить мяч сетку, опередил защитник.

86. Удар Велозу по воротам "Виктории" заблокировали защитники.

87. Чехи исполнили угловой, но Шовковский безупречно сыграл на выходе, выбив мяч подальше кулаком.

89. Просто зверь какой-то стоит на воротах у "Виктории". Ярмоленко мощно выстрелил в ближнюю девятку, однако Болек в прыжке перевел удар Андрея на угловой!

90. Теодорчик упал в штрафной "Виктории". Судья пенальти не ставит.

90. ГОООООООООООООООООЛ!!! "Динамо" сравнивает счет! Вида с правого фланга навесил в район одиннадцатиметровой отметки, куда набежал Велозу и в высоком прыжке головой отправил мяч в сетку!

Матч завершен

Превью

Сегодня киевляне проведут свой третий спарринг в рамках второго зимнего сбора в испанской Марбелье.

Противостоять "Динамо" будет чешская "Виктория" из города Пльзень. Отметим, что соперник "бело-синих" по итогам прошлого сезона прошел в квалификацию нынешнего розыгрыша Лиги Европы, но не смог ее преодолеть и выйти групповой раунд.

Динамовцы, напомним, на втором сборе в контрольных матчах еще не выигрывали. В первой встрече подопечные Сергея Реброва сыграли вничью с румынской "Астрой" Олега Протасова (2:2), а во второй уступили болгарскому "Лудогорцу" (1:2).

Отметим, что с "Лудогорцем" киевляне играли не основным составом, поэтому в сегодняшней игре на поле со стартовых минут можно ожидать сильнейших игроков "Динамо".

Ориентировочный состав может быть следующим:

Шовковский - Антунеш, Данило Силва, Драгович, Вида - Рыбалка, Сидорчук, Ленс, Ярмоленко, Бельанда - Кравец

Прямые трансляции всех матчей "бело-синих" - на канале YouTube "Динамо".

"Динамомания" же в 17:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию матча "Динамо" - Виктория".

Визитка: "Виктория" (Пльзень)

 

А когда-то чудом считалась победа над Реалом... В правильную сторону идем!
Только в самом конце матча было то самое ДинамоК! Только начался наигрываться основной состав! Успеха в подготовке к играм!
Советую всем вам друзья посмотреть фотосессию с игры с Пильзенем на оф. сайте. Определенно классные фото получились. Особенно где Рауль что-то доказывает Реброву с протэиновым батончиком в руках, а Ребров сделал вид, что не хочет принимать угощение. Немного позитива :)
VIEL,уважаемый,то есть ты хочешь сказать что команда Виктория Плзень приехала на сборы снять пятизвездочный отель,поселилась в него,футболисты сходили помыли перцы и ближе к вечеру собрались поиграть в футбол!?Не поверю я тебе)Команда не может выйти из обороны в атаку нормально.Сегодня я увидел две вещи это перепасовка возле своих ворот,в 50% случаев неудачная и прессинг возле ворот соперника при котором 2 раза отобрали мяч,в один из которых могли забить и все.Где сегодня было связующее звено между обороной и атакой,средняя линия,по моему мнению ее сегодня не было.как говорил парень в комменте,никто не может отдать дальний пас вперед это верно!Я понимаю Ребров может игрокам говорит играть в короткий пас,но нужно рассмотреть вариант переключения тактических схем с короткого паса на длинные,при хорошем прессинге команд соперников!!!К сожалению пока что видимо Ребров и Ко до этого не дошли)))Надеюсь пока что ...
Сховати
Вы наверное недавно получили диплом "PRO"? Сразу видно, что серьезный специалист. Не пробовали связаться с тренерским штабом Динамо? Ваши профессиональные замечания могут помочь команде, пока еще не поздно.
Давайте дождемся официальных матчей. Только тогда будет видно, насколько плодотворно прошли сборы. Большинство комментариев в стиле "все пропало", а ведь еще по сути, ничего и не начиналось. Безусловно хочется, чтобы Динамо всегда выигрывало, но матчи на сборах прежде всего для тренера и подвергать их огульной критике по-моему излишне. Особенно умиляет, когда умудряются давать советы и демонстрируют якобы лучшее понимание ситуации нежели тренерский штаб.
Хочу рассказать вам своё виденье, этого матча и двух предыдущих. Ребята сейчас находятся под серьезной нагрузкой. Каждый день по несколько интенсивных тренировок, кросы и всё такое. Много бегают. Очень плотный график игр. И поэтому скорости нету и выйти из обороны сложно, от усталости и ошибки в передачах, и помарки в обороне и т.д. Не будте такимы паникёрами, чуть что, сразу: "Полундра, всё пропало, всё проиграем!" Как по мне всё нормально. Если взять концовку матча с Викторией, другие я не смотрел полностью, когда состав чуть освежили и физическое состояние подровнялось, в этом отрезке игра смотрелась неплохо и моменты были, не смотря на усталость ключевых игроков, да и на протяжении всей игры вспишками возникали качественные комбинации и грамотная позиционная игра. Могу предположыть когда игроки будут посвежее они смогут играть хорошо столько сколько будет нужно. А вот на что я обратил внимание, так это на то, что Драгович самостоятельно покинул поле психуя, пнув по дороге барьер. Да и игроки в принципе были весь матч на взводе, нервничали и грубили. Всё таки усталость сказывается и результаты на них давят, а это чревато последствиями. Но думаю всё будет в порядке, у тренерского штаба всё под контролем.
Так и знал, что сравняют :) До последней секунды реально как-будто знал, что забьют.
Погоджуюсь з Антоном - півзахист погано відкривається, і захисникам важко розпочати атаку. Тактику треба вдосконалювати, шановні тренери!
Прекрасный сбор. Провели матчи с грандами Восточной Европы, находясь под сумасшедшими нагрузками проявили недюжинный характер и волю к победе)))за 9 дней до матча с Генгамом. Если Ребров с Рианчо хотят привить испанский стиль, с постоянным контролем мяча, то необходимо купить минимум 13 южан средиземноморского побережья.Имеем бестолковую перепасовку у своих ворот технарей, которая зачастую, находясь под прессингом соперника, заканчивается паром в глазах и ушах. У нас ни один защитник, не в состоянии начать атаку точной диагональной передачей. СаШо по инерции старых времен пытается начать быструю атаку, только вот никто себя не предлагает. Игроки просто стараются избавиться от мяча. Впереди у нас со времен Бангуры и Мили нападающих толковых не было. Про нынешних и говорить не хочется,много чести. Мбо безусловно выгодно отличается на фоне трудолюбивых и старательных))) Самое страшное в кого у нас превращаются игроки с интеллектом, в серость,увы.
Та нормально сыграли
Сховати
Вы, наверное, последние 10 минут смотрели.)))