8 лютого 2015 16:58

"Динамо" U-21 проигрывает команде экс-динамовца

Свой очередной контрольный поединок на турецком сборе провела молодежная команда «бело-синих».

Подопечные Висенте Гомеса и Юрия Мороза встретились с 4-м клубом по итогам чемпионата Казахстана 2014 года ФК «Ордабасы» (Шымкент) и уступили с минимальным счетом 0:1.

На протяжении всего матча шла равная игра, моменты были как у одной, так и у другой команд.

В составе динамовцев имели возможность отличиться Дмитрий Жикол и Евгений Чумак.

Исход матча решил единственный мяч, забитый во втором тайме после подачи с углового на 67-й минуте защитником «Ордабасы» Мухтаром Мухтаровым.

Отметим, что в составе "Ордабасы" первый тайм на поле провел экс-игрок "Динамо" Кирилл Петров. Он является воспитанником киевской ДЮФШ "Динамо" имени Валерия Лобановского.