4 лютого 2015 18:31

Шершун хочет стать тренером

 Опытный защитник Богдан Шершун никак не может найти себе новое место работы, поэтому решил сосредоточиться на тренерской работе.

 
Еще летом 33-летний Шершун покинул Волынь и с тех пор находился в поисках. В прессе возникала информация о переговорах с разными клубами УПЛ, а также о возможном вояже в Грузию.
 
Несмотря на это, контракт ни с кем подписан не был, а сейчас Богдан рассказал о новых планах.
 
"Честно говоря, устал от поисков нового места работы. Собираюсь стать тренером", — цитирует Шершуна газета Украинский футбол.
 
"Больше нет желания этим заниматься. Я много времени уделил этому вопросу, но сейчас на рынке столько предложений, что сложно найти что-то стоящее, а идти куда не вижу смысла. Посмотрите на бывших игроков Черноморц», которые перебрались в Габалу. Они украшали наш чемпионат, но решили продолжить карьеру в Азербайджане. Все потому, что в Украине нестабильная ситуация, и таких возможностей, которые ребята там имеют, у нас уже не найти".
 
"Есть ли перспектива устроиться тренером? Пока что — нет. Но надеюсь на это. У меня за плечами большой опыт работы со многими известными наставниками, и хочу сам попробовать свои силы в этой области".